О выставке

Когда: 15.01.25 — 17.01.25

Выставка Health & Beauty Products Goods Expo 2025 проводится c 15 по 17 января в городе Токио, Япония.

Основные тематические направления мероприятия: Косметика и парфюмерия, Медицина и здоровье, Косметическая промышленность, Парфюмерная промышленность, Средства личной гигиены.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Планируете участие в выcтавке Health & Beauty Products Goods Expo 2025?

Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.

Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Как добраться до выставочного центра Tokyo Big Sight, смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Вы - организатор этой выставки?

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Health & Beauty Products Goods Expo 2025 в цифрах
17675+
b2b посетителей

Место проведения Health & Beauty Products Goods Expo 2025

Япония, Токио, Tokyo Big Sight
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Товары для красоты / Техника
Продукты для ароматерапии / холистической терапии
Товары для фитнеса
Продукты для детоксикации и похудения
Органические продукты
Продукты для ногтей
Ароматизаторы
Продукты для ухода за волосами
Средства для ванны и тела
Косметика

Планируют быть на Health & Beauty Products Goods Expo 2025

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
Reed Exhibitions Japan Ltd.
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 18:00
В последний день с 10:00 до 17:00
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон