Cайт использует в своей работе метрические программы и cookie-файлы в соответствии с
Пользовательским соглашением и политикой ООО "ЭКСПОМАП" в отношении обработки персональных данных.
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.
Шесть этажей отеля, наполненных идеально подобранными системами на любой вкус, редкое многообразие компонентов со всего мира, приятно удивят не только опытных ценителей и специалистов рынка, но и всех гостей, предпочитающих высшее качество во всем, что их окружает.
Для проведения выставки неслучайно выбран формат отеля - истинный потенциал Hi-Fi и High End аппаратуры максимально раскрывается в условиях, наиболее приближенных к домашним.
Новый проект Vinyl Show расширит программу юбилейной выставки. На площадке в формате open space на 4 этаже отеля можно будет приобрести не только разнообразные пластинки - как новые релизы, так и редкие коллекционные, но и все сопутствующие аксессуары для качественного прослушивания и ухода за винилом.
Специальная экспозиция Smart Install на 6 этаже отеля представит ультрасовременные системы управления мультимедийными устройствами, встроенную акустику и дисплеи, а также проекты комплексного оснащения персональных кинозалов в квартирах и загородных домах.
В программе выставки – концерты джаза и блюза, фотосалон «Музыка в кадре», экспозиции раритетной техники, а также обучающие курсы и семинары для специалистов рынка.
Проводится в отеле «Аквариум».
Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Акустические системы
Проигрыватели виниловых дисков
Цифровые проигрыватели
Сетевые медиацентры
Усилители, ресиверы, процессоры
Hi-Fi акустика для портативных устройств
Наушники
TV и видеопроекторы
Кабели, блоки питания, сетевые фильтры
Виниловые пластинки
Аксессуары для виниловых проигрывателей
Моечные машинки и средства по уходу
Инструменты для настройки
Провода, коннекторы
Наушники
Музыкальная литература
Сувенирная продукция
Системы управления мультимедийными устройствами
Аудио-видео мультирум
Встроенная акустика, встроенные дисплеи
Комплексное оснащение домашних кинозалов
Коммутационное оборудование
Материалы для акустической обработки помещений
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Подпишитесь на события по тематике «индустрия развлечений, шоу, сми»
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте
Рекламировать спикера
Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию? Дайте визуальную информацию о спикерах на странице конференции на Expomap! Это отличная возможность показать масштаб и качество Вашего мероприятия!
Оставьте свои контакты, и мы вышлем Вам информацию о вариантах и ценах!