– все направления отрасли на одной выставке – высокая коммерческая эффективность – место встречи профессионалов – территория инноваций: оборудование, технологии, материалы – тенденции развития мировой химической промышленности – наука и образование для отрасли – межотраслевая кооперация – престижная площадка для имиджа – активное продвижение новых брендов.
В блоке международных выставок химической промышленности и науки: «Хим-Лаб-Аналит» – «Аналитическое и лабораторное оборудование. Лабораторная мебель и посуда. Химические реактивы» «ХимМаш. Насосы» – «Химическое машиностроение и насосы» «Международная химическая ассамблея – ICA. Зеленая химия».
Разделы выставки и экспонируемые продукты:
Сырье и оборудование для химической и нефтехимической промышленности Основная и неорганическая химия Нефтепереработка и нефтехимия Топливо, смазочные масла Органический синтез Малотоннажная химия Химические волокна и нити Композиционные материалы, стеклопластики Реактивы, катализаторы. Кинофотоматериалы, магнитные носители Тара и упаковка Индивидуальные защитные средства, средства пожаро- и взрывобезопасности Микробиологический синтез, биотехнологии Лекарственные субстанции Проектирование химических предприятий, складов, терминалов Управление химическим производством Транспортировка химической и нефтехимической продукции Химические технологии, научные исследования