Cайт использует в своей работе метрические программы и cookie-файлы в соответствии с
Пользовательским соглашением и политикой ООО "ЭКСПОМАП" в отношении обработки персональных данных.
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.
В апреле Дортмунд снова принимает самую большую выставку моделирования в Европе – Intermodellbau 2012, где ожидается около 87 тысяч посетителей. Экспозиция знаменита далеко за пределами близлежащих государств, которые приезжают посмотреть на более чем 20 тысяч миниатюр разных транспортных средств и вспомогательных элементов. Мероприятие ежегодно собирает публику около стендов 4-х национальных ассоциаций, тогда как всё происходящее будет отмечено аккредитованными СМИ.
Захватывающие показы с участием реалистичных копий создают незабываемую атмосферу праздника для энтузиастов модельного спорта. Intermodellbau 2012 раскинется на площади 52 тысячи кв.м. и положит начало новым тенденциям рынка. Здесь найдутся вариации самолетов, вертолетов, железных дорог и трамваев, микроавтомобилей, мотоциклов, мини-грузовиков, паровых двигателей, кораблей и лодок, полицейских и пожарных транспортных средств, транспортных средств больниц и поликлиник, экскаваторов, строительных автомашин, каруселей. К тому же на выставке можно приобрести понравившийся экспонат, наряду с инструментами и конструкторскими наборами.
Особый интерес на выставке Intermodellbau 2012 будут иметь имеют показательные полеты самолетов и вертолетов, заплывы кораблей и лодок в 400 м2 демонстрационном резервуаре, демонстрации мини железных дорог и грузовиков в действии, работы строительных машин – экскаваторов и кранов, а также соревнование мини гоночных автомобилей.
Аудитория выставки Intermodellbau
Выставка привлечет любителей и профессионалов в области моделирования, производителей компонентов, дизайнеров, разработчиков, торговые организации.
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Подпишитесь на события по тематике «туризм и отдых»
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте
Рекламировать спикера
Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию? Дайте визуальную информацию о спикерах на странице конференции на Expomap! Это отличная возможность показать масштаб и качество Вашего мероприятия!
Оставьте свои контакты, и мы вышлем Вам информацию о вариантах и ценах!