




Индийская LED Expo проходит весной в Мумбаи и осенью в Дели, демонстрируя инновационные продукты, технологии и тенденции промышленного производства светодиодов и осветительного оборудования в Индии. Одной из важных задач выставки является стимулирование постепенного отказа от устаревших источников освещения (в том числе люминесцентных ламп) и переход к интеллектуальному светодиодному освещению.
На площадке встречаются профессионалы из разных регионов и различных отраслей, что способствует эффективной работе как участников, так и посетителей. В экспозиции демонстрируются светодиоды, сопутствующая электроника, производственные технологии и оборудование, а также светодиодные осветительные приборы и решения на солнечных батареях и решения для организации умного освещения.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта — более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Пока никто не добавился, Вы будете первым!