С 16 по 21 февраля в Москве пройдет 20-я сессия ежегодной международной выставки нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочно-носочных изделий. Lingerie Show-Forum будет проводится в 2 потока, разбитых по ценовым сегментам, что позволит экспонентам чувствовать себя более комфортно в адекватном конкурентном окружении, а посетителям — экономить время, концентрируя внимание только на интересующей их продукции.
Выставка сочетает экспозицию отечественных и зарубежных производителей и поставщиков и программу профессиональных мероприятий — практических конференций и мастер-классов.
Для специалистов бельевой сферы посещение выставки бесплатно, по предварительной регистрации.
Для зарегистрировавшихся на сайте физических и юридических лиц, не относящихся к специалистам бельевой отрасли, предусмотрена оплата билета на стойке регистрации при посещении выставки (стоимость 500 рублей!
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте
Юбилейная выставка Lingerie Show-Forum 2025 предложит профессионалам модные дефиле и деловую программу
Сочетание экспозиции отечественных и зарубежных производителей и поставщиков и программы профессиональных мероприятий
30 января 2025Lingerie Show-Forum. Winter 2025