Выставка технологий, оборудования для металлургии и литейной промышленности и готовой металлопродукции пройдет на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
В одном месте соберутся ведущие производители, поставщики и сотрудники предприятий, чтобы ознакомиться с новинками оборудования, найти новых партнеров и обсудить актуальные вопросы отрасли в рамках деловой программы.
Параллельно с 17 по 20 марта пройдет крупнейший специализированный проект в России «Металлообработка. Сварка»: выставки охватят 3 павильона МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
В рамках экспозиции будет представлено более 3000 единиц оборудования в действии. Мероприятия планируют посетить около 15000 руководителей предприятий и технических специалистов. Участниками крупнейших промышленных выставок станут более 300 компаний, среди них ведущие производители и поставщики из России, Беларуси, Китая, Турции и Индии.
Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.
Пока никто не добавился, Вы будете первым!