Международный технологический конгресс 2025 - площадка интересов индустрии программного обеспечения и электроники

В архиве

О выставке

Когда: 16.09.25 — 18.09.25

Выставка Международный технологический конгресс 2025 проводится c 16 по 18 сентября в городе Москва, Россия.

Основные тематические направления мероприятия: Промышленная электроника, Электромеханика, Компьютерные технологии, Цифровые технологии, ИТ-инфраструктура.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Участие в выcтавке Международный технологический конгресс 2025

Стоимость и условия участия обычно не публикуются в открытом доступе.  Иногда цены на площадь можно найти в заявке (раздел "Экспоненту" официального сайта), но чаще всего нужно оставить запрос или написать напрямую организатору.  

Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Готовитесь к выставке? Пройдите короткий квиз и получите 50 готовых AI-промптов: от выбора площадки и подготовки стенда до follow-up и расчёта ROI.

Получить 50 ИИ-промптов для выставки

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Организуете деловые события? 

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. 

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Место проведения Международный технологический конгресс 2025

Россия, Москва, КВЦ «Патриот»
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Программно-аппаратные системы и комплексы. ЦОДы. Сети и связь. АСУ ТП и IoT
Узлы программно-аппаратных систем
Системное ПО
Информационная безопасность
Технологии производства полупроводников
Процессоры и системы на кристалле
СФ-блоки
Средства обработки и визуализации массивов данных
Средства управления процессами организации
Средства анализа данных
Средства разработки ПО
Лингвистическое ПО
Офисные приложения
Промышленное ПО
Прикладное ПО
Встроенное ПО
Заказная разработка
Специальное технологическое оборудование для производства ЭКБ

Планируют быть на Международный технологический конгресс 2025

Д
А
К
М
Весь список

Дополнительная информация

Организатор:
ООО "КОНГРЕСССОЮЗ"

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон