Впервые выставка MIPEL прошла в 1962 году, и с тех пор она зарекомендовала себя как одно из самых крупных и авторитетных международных событий, посвященных изделиям из кожи.
В выставке MIPEL-2009 примут участие более 400 компаний-экспонентов, которые представят широкий спектр для любого времени года из самых разнообразных материалов: сумки для работы и отдыха, для путешествий, для торжественных случаев, для взрослых и детей.
Ожидается, что выставку посетят более 18 тыс. человек, причем половину из них составят зарубежные гости. MIPEL-2009 заинтересует представителей предприятий оптовой и розничной торговли, международных дилеров, дизайнеров, модельеров. Кроме того, параллельно с выставкой MIPEL-2009 пройдет международная выставка обуви MICAM-2009, что еще больше увеличит число потенциальных клиентов мероприятия.
| Место проведения | Выставочный центр "Fiera Milano" |
| Периодичность | Два раза в год |
| Организатор | Fiera Milano Spa |
| Проектная группа | Aimpes Servizi Srl
|
| Тематика | Мода, аксессуары |
| Экспонируемые продукты | Сумки |
| Время работы | 18 сентября с 09.30 до 19.00, |