Выставка MIPIM 2020 проводится c 2 по 5 июня в городе Канны, Франция.
Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников MIPIM 2020 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа MIPIM 2020 обычно публикуется ближе к началу события.
Ваш личный календарь
Добавьте выставку MIPIM 2020 в календарь, чтобы не потерять важное событие. Создавайте свое расписание мероприятий.
Планируете самостоятельную поездку на MIPIM 2020?
Как добраться до выставочного центра Palais des Festivals et des Congres de Cannes можно посмотреть в каталоге мест или на официальном сайте площадки. Пользуйтесь также картами Google Maps, которая позволяет строить маршруты с использованием общественного транспорта. Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса. Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики. Обращаем ваше внимание на то, что Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.
Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020
Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.
19 февраля 2020MIPIM 2020