NDT Russia 2026 - международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики
О выставке
Выставка NDT Russia 2025 пройдет с 21 по 23 октября 2025 года в Москве. Мероприятие является ключевым событием в области неразрушающего контроля в России и странах ближнего зарубежья.
Мероприятие объединит более 60 участников — ведущих производителей и поставщиков оборудования для осуществления неразрушающего контроля различными методами. Ожидается посещение свыше 3 000 специалистов из профильных отраслей.
В рамках NDT Russia 2025 предусмотрена насыщенная трехдневная деловая программа с участием более 25 спикеров из ведущих отраслевых компаний.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Вы - организатор события?
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Разделы выставки и экспонируемые продукты:
Вибрационный контроль
Визуальный / оптический контроль
Вихретоковый контроль
Гамма-дефектоскопия
Инфракрасный контроль / термический контроль
Капиллярный контроль
Магнитный контроль
Магнитопорошковый контроль
Механический контроль
Поиск и диагностика подземных коммуникаций
Приборы и системы контроля технологических процессов
Радиационный контроль
Рентгеновская дефектоскопия
Ультразвуковой контроль
Электрический контроль
Обучение и сертификация персонала
Поверка приборов НК
Ремонт и сервисное обслуживание оборудования и приборов НК
Экспертиза и диагностика опасных производственных объектов
