Обувь. Мир кожи 2026. Осень - международная выставка обуви и готовых изделий из кожи
О выставке
Крупнейшая специализированная B2B-выставка обуви и изделий из кожи в России и странах СНГ
Обувь. Мир кожи 2026 — уникальное событие и ключевая площадка обувной индустрии, объединяющая мировые бренды и производителей, дизайнеров и профессионалов отрасли. Здесь участники представляют свою продукцию и принимают заказы на новые коллекции.
Участники Обувь. Мир кожи 2026 не просто следуют модным тенденциям, а сами формируют их. Представленная на выставке продукция отличается оригинальным дизайном, инновационными решениями и высоким качеством.
Планируете самостоятельную поездку на мероприятие?
Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — возможны перенос или изменения. Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.
Организуете деловые события?
Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.
Место проведения Обувь. Мир кожи 2026. Осень
Разделы выставки и экспонируемые продукты:
Мужская обувь
Детская обувь
Обувь для дома
Повседневная обувь
Спортивная обувь
Резиновая и войлочная обувь
Обувь специального и ортопедического назначения
Коллекции дизайнерской обуви
Изделия из кожи: одежда
Кожгалантерея
Перчатки
Спортивные товары
Интерьеры автомобилей
Технические изделия
Шубы
Плащи
Меховые шапки
Меховые перчатки / варежки
Дубленки
Товары для обуви
Кожи
Меха и овчины
