Plastics & Rubber Indonesia 2025 - международная выставка полимерной промышленности

В архиве
652
15875

О выставке

Когда: 19.11.25 — 22.11.25

Выставка Plastics & Rubber Indonesia 2025 проводится c 19 по 22 ноября в городе Джакарта, Индонезия.

Основные тематические направления мероприятия: Пластмасса, Резина, Полимерные изделия, Каучук, Производство шин.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Планируете участие в выcтавке Plastics & Rubber Indonesia 2025?

Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.

Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Как добраться до выставочного центра Jakarta International Expo (JIExpo), смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Вы - организатор этой выставки?

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Plastics & Rubber Indonesia 2025 в цифрах
652+
участников
15875+
b2b посетителей

Адрес

Индонезия, Джакарта Jakarta International Expo (JIExpo)
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Оборудование для производства и переработки пластмасс
Экструзионное оборудование
Машины для литья под давлением
Выдувное оборудование
Термоформовочные машины
Оборудование для конечной обработки
Сырье и вспомогательные материалы
Полимерные материалы и добавки
Пресс-формы
Периферийное оборудование
Сварочное оборудование
Контрольно-измерительное оборудование и средства автоматизации
Технологии вторичной переработки и утилизации
Изделия из пластмасс, РТИ
Услуги в сфере производства пластмасс

Планируют быть на Plastics & Rubber Indonesia 2025

М

Дополнительная информация

Организатор:
PT Pamerindo Indonesia
Официальный сайт:
ссылка
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 18:00
В последний день с 10:00 до 17:00

Похожие события

20.05.26 — 22.05.26
Индонезия, Джакарта
300
35000

Tyre & Rubber Indonesia 2026

Международная выставка шин и резиновых изделий
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон