




«Самоцветный развал» — ярмарка, объединяющая геологию и ювелирное дело. На сентдах участников ярмарки вы сможете посмотреть и приобрести красивые минералы и природные камни, образцы горных пород, ископаемые окаменелости, необычные украшения. Посетите выставку, если вы просто любите природные камни, коллекционируете минералы, занимаетесь обработкой камней, являетесь сотрудником геологического или минералогического музея. Вас ждёт
И, конечно же, вы сможете составить и пополнить свою минералогическую коллекцию, приобрести минералы, огранённые камни, сувениры из природного камня и ювелирные изделия.
Посетить «Самоцветный развал» можно свободно и бесплатно.
Апрельский «Самоцветный развал» традиционно приурочен ко Дню Геолога, и потому соберёт на своей площадке как профессионалов, так и любителей горного дела. А ассортимент и цены на ярмарке подобраны таким образом, что вы непременно найдёте необычные и запоминающиеся подарки для себя и близких!