SECON 2027 - международная выставка и конференция по безопасности
О выставке
Выставка SECON 2027 проводится c 17 по 19 марта в городе Сувон, Южная Корея.
Основные тематические направления мероприятия: Системы видеонаблюдения, Идентификация и контроль доступа, Безопасность данных, Технологии безопасности, Информационная безопасность, Системы контроля.
С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.
Участие в выcтавке SECON 2027
Стоимость и условия участия обычно не публикуются в открытом доступе. Иногда цены на площадь можно найти в заявке (раздел "Экспоненту" официального сайта), но чаще всего нужно оставить запрос или написать напрямую организатору.
Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.
Готовитесь к выставке? Пройдите короткий квиз и получите 50 готовых AI-промптов: от выбора площадки и подготовки стенда до follow-up и расчёта ROI.
Получить 50 ИИ-промптов для выставки
Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.
Организуете деловые события?
Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.
Разделы выставки и экспонируемые продукты:
Системы контроля доступа
Системы биологического распознавания
Системы мониторинга и обнаружения тревог
Системы безопасности
Комплексная безопасность
Информационная безопасность
Интеллектуальная транспортная безопасность
Планируют быть на SECON 2027
Пока никто не добавился, Вы будете первым!
