Бизнес аутлет межсезонной подсортировки модного ритейла selections предлагает отечественным производителям, иностранным торговым маркам и их агентам возможность межсезонной презентации товара.
В ходе очередной сессии, в апреле 2024 года, на площадке будет представлена продукция российских и зарубежных брендов одежды, белья и аксессуаров, работающих со свободным складом, а также регулярно выпускающих лимитированные коллекции под краткосрочные предзаказы. Экспозицию сформируют участники из России, Беларуси, Турции, Китая и других стран.
До конца января 2024 г. идёт раннее бронирование стендов. Не упустите возможность зарезервировать самые выгодные по расположению площади, а также подобрать наиболее подходящий вариант застройки!
Забронировать стенд

Почему стоит обратить внимание на selections 2024?
Опыт организаторов проекта selections показывает, что ритейлеры могут эффективно комбинировать закупки ассортимента из наличия с краткосрочными предзаказами, решая задачу поддержки всегда актуального и свежего предложения для своих розничных клиентов.
Для участников и гостей традиционно будет доступна программа специализированных воркшопов и возможность получить экспресс-консультацию от ведущих экспертов рынка.
Узнать подробности
В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024
Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.
15 апреля 2024selections 2024