Shenzhen (International) General Artificial Intelligence Conference and Industry Expo 2026 - международная конференция и промышленная выставка по искусственному интеллекту

Китай, Шэньчжэнь, 26.08.26 — 28.08.26
1000
50000

О выставке

Когда: 26.08.26 — 28.08.26

Выставка Shenzhen (International) General Artificial Intelligence Conference and Industry Expo 2026 проводится c 26 по 28 августа в городе Шэньчжэнь, Китай.

Основные тематические направления мероприятия: ПО, Сетевые технологии, Интернет вещей, Компьютерные технологии, Искусственный интеллект (ИИ), 5G, IT и Цифровые Технологии.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Участие в выcтавке Shenzhen (International) General Artificial Intelligence Conference and Industry Expo 2026

Стоимость и условия участия обычно не публикуются в открытом доступе.  Иногда цены на площадь можно найти в заявке (раздел "Экспоненту" официального сайта), но чаще всего нужно оставить запрос или написать напрямую организатору.  

Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Готовитесь к выставке? Пройдите короткий квиз и получите 50 готовых AI-промптов: от выбора площадки и подготовки стенда до follow-up и расчёта ROI.

Получить 50 ИИ-промптов для выставки

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Организуете деловые события? 

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. 

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Shenzhen (International) General Artificial Intelligence Conference and Industry Expo 2026 в цифрах
1000+
участников
50000+
b2b посетителей

Место проведения Shenzhen (International) General Artificial Intelligence Conference and Industry Expo 2026

Китай, Шэньчжэнь, Shenzhen World Exhibition & Convention Center No.

Планируют быть на Shenzhen (International) General Artificial Intelligence Conference and Industry Expo 2026

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
Shenzhen Artificial Intelligence Industry Association
Время работы:
09:00 - 18:00

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон