Выставка Скрепка Экспо 2024 проводится c 27 по 29 февраля в городе Москва, Россия.
Основные тематические направления мероприятия: Канцелярия, Товары для дома и подарки, Товары для офиса и канцелярские принадлежности, Новогодние подарки и украшения, Канцелярские принадлежности, Бумажные изделия, Подарки и сувениры, Хобби, Игрушки и игры, Товары для творчества.
С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.
Планируете участие в выcтавке Скрепка Экспо 2024?
Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.
Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.
Как добраться до выставочного центра МВЦ «Крокус Экспо», смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.
Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.
Вы - организатор этой выставки?
Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>
Анонсы конференций в Telegram
О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой
В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.
05 февраля 2024Скрепка Экспо 2024Доля родственных индустрий в экспозиции Скрепка Экспо 2024 увеличится на 40%
Ожидается, что предстоящая выставка 2024 года достигнет площади более 16 000 кв.м. и привлечёт около 250 участников и 14000 посетителей.
15 ноября 2023Скрепка Экспо 2024Регистрация на мультитематическую выставку Скрепка Экспо 2024 открыта
По масштабу Скрепка Экспо 2024 обещает стать крупнейшей за последние несколько лет.
17 октября 2023Скрепка Экспо 2024