О выставке
Когда: 17.10.12 — 19.10.12
Одна из ведущих выставок в области информационных и телекоммуникационных технологий SMAU вновь распахнет свои двери для посетителей с 17 по 19 октября в Милане. Успехи прошлых лет гарантируют высокую посещаемость мероприятия и его авторитет как у экспонентов, так и у гостей. Событие проводится также в Милане, Бари, Падуе и Болонье.
Около 500 компаний представят следующую продукцию: технические средства управления предприятием, программное и аппаратное обеспечение, системы идентификации и безопасности, телекоммуникации, сетевые технологии, цифровая графика, технические решения для социального сектора, прикладные исследования, специализированная литература. Кроме того, в программу SMAU 2012 входят дискуссии, семинары и тренинги, направленные на демонстрацию преимуществ новейших технологий, применимых в самых разных сферах деятельности.
Аудитория выставки SMAU
Выставка заинтересует представителей сектора информационных технологий, компьютерных центров, разработчиков программного обеспечения, провайдеров, государственных и коммерческих организаций.