Software & Apps Development Expo (SODEC) Tokyo Spring 2027 - международная выставка разработки программного обеспечения и приложений

Япония, Токио, 07.04.27 — 09.04.27

О выставке

Когда: 07.04.27 — 09.04.27

Выставка Software & Apps Development Expo (SODEC) Tokyo Spring 2027 проводится c 7 по 9 апреля в городе Токио, Япония.

Основные тематические направления мероприятия: Веб-разработка, Разработка ПО, Разработка приложений, Мобильные приложения, Программирование, ИКТ, IT и Цифровые Технологии.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Участие в выcтавке Software & Apps Development Expo (SODEC) Tokyo Spring 2027

Стоимость и условия участия обычно не публикуются в открытом доступе.  Иногда цены на площадь можно найти в заявке (раздел "Экспоненту" официального сайта), но чаще всего нужно оставить запрос или написать напрямую организатору.  

Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Готовитесь к выставке? Пройдите короткий квиз и получите 50 готовых AI-промптов: от выбора площадки и подготовки стенда до follow-up и расчёта ROI.

Получить 50 ИИ-промптов для выставки

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Организуете деловые события? 

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. 

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Место проведения Software & Apps Development Expo (SODEC) Tokyo Spring 2027

Япония, Токио, Tokyo Big Sight
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Средства разработки приложений
Инструменты управления операциями / поддержки
Инструменты для объектно-ориентированного проектирования
Инструменты для разработки на Java
Инструменты для разработки на базе Linux
Инструменты для разработки с поддержкой нескольких платформ
Инструменты UML / инструменты XML
Средства управления конфигурацией
Инструменты для разработки веб-систем
Средства тестирования / отладки / настройки
Инструменты для управления изменениями / версиями
Инструменты управления работой системы
Инструменты для связывания баз данных
Инструменты создания формы
Инструменты для создания отчетов
Автоматическое создание документов
Средства управления проектами
Клиентские инструменты
Средства разработки RIA

Планируют быть на Software & Apps Development Expo (SODEC) Tokyo Spring 2027

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
Reed Exhibitions Japan Ltd.
Время работы:
Ежедневно c 10:00 до 18:00
В последний день c 10:00 до 17:00

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон