О выставке
Когда: 16.07.12 — 18.07.12
На международной выставке пряжи, тканей и трикотажа SpinExpo 2012 соберутся производители трикотажных изделий, вязаных полотен, пошивочных тканей, чулок и носков, а также домашнего, офисного и промышленного текстиля из США и многих других стран мира. Здесь посетители смогут ознакомиться с актуальными тенденциями сезона.
На выставке SpinExpo 2012 будут представлены натуральные ткани (хлопок, шелк, шерсть и рами), искусственная и смешанная пряжа, эластичное волокно, трикотаж). Также интерес посетителей вызовет специальное оборудование для вязания, применимое в домашних и промышленных условиях, и компьютерные программы (CAD/CAM/CIM), используемые в производстве тканей. Особое внимание будет уделено стилю и дизайну трикотажной одежды, вязаных вещей и домашнего текстиля.
Мероприятие заинтересует представителей швейных фабрик, текстильных предприятий, ателье, магазинов тканей, дизайнеров и модельеров.
Разделы выставки и экспонируемые продукты:
Натуральные ткани (хлопок, шелк, шерсть и рами)
Искусственная и смешанная пряжа
Эластичное волокно
Трикотаж
Оборудование для вязания
Пряжа, новые материалы
Вязаные изделия, трикотаж
Фабричное производство
Оборудование для текстильной промышленности
Компьютерные программы (CAD/CAM/CIM)