TUTTOFOOD - 2009 - Мировая пищевая выставка, проводится впервые. Свое рождение она не могла отмечать в ином месте, как только в Италии, где очень велика важность пищевой промышленности, и ни в каком другом городе, как только в Милане - городе традиций, современности и бизнеса. Это самая всесторонняя выставка на пищевом рынке, это событие, охватывающее пищевую промышленность с дистрибьюцией по всем направлениям от специализированных цехов до мелких производств.| Место проведения: | fieramilano |
| Периодичность: | раз в 2 года |
| Организатор: | SIFA s.p.a. Grupo Fiera Milano Strada Statale del Sempione, 28-Rho · 20149 Milano Fon: +39-2-72222829 · Fax: +39-2-866226 |
| Проектная группа: | http://www.tuttofood.it |
| Тематика: | пищевая промышленность |
| Экспонируемые продукты: | Напитки Продукты питания |
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте