На форуме традиционно будут представлены самые передовые технологии, инновационные разработки и проекты в области промышленности, которые помогут современным предприятиям стать конкурентоспособными на рынке. Также планируются тематические экспозиционные точки: Демонстрационная площадка от ВГТУ, «Богатство экономики... люди», «Искусство и промышленность - совместимо», «Литературный промышленник», «На старт, внимание, спорт!!!», зоны с активностивностями и развлечениями, индустриальный пленэр. География спикеров и участников включает ближнее и дальнее зарубежье.
Планируются следующие тематические теги конференции:
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта — более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте