О выставке

Когда: 18.10.21 — 20.10.21

Выставка WEFTEC Connect 2021 проводится c 18 по 20 октября в городе Чикаго, США.

Основные тематические направления мероприятия: Управление отходами, Управление технологиями, Очистка сточных вод, Городское хозяйство, Технологии очистки.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Планируете участие в выcтавке WEFTEC Connect 2021?

Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.

Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Как добраться до выставочного центра McCormick Place, смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Вы - организатор этой выставки?

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Место проведения WEFTEC Connect 2021

США, Чикаго, McCormick Place
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Муниципальная и промышленная очистка сточных вод
Опасные отходы: оборудование, химические процесс
Компьютерное программное обеспечение
Насосы

Планируют быть на WEFTEC Connect 2021

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
Water Environment Federation
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон