Cайт использует в своей работе метрические программы и cookie-файлы в соответствии с
Пользовательским соглашением и политикой ООО "ЭКСПОМАП" в отношении обработки персональных данных.
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.
Выставка WorldFood Warsaw 2014 станет важным событием для специалистов и профессионалов из пищевой сферы деятельности всей Восточной Европы.
WorldFood Warsaw 2014 проходит одновременно с выставкой пищевых ингредиентов Ingredients Warsaw и экспозицией технологий и оборудования для производства пищевых продуктов Production Technology.
Благодаря тому, что ITE имеет широкую сеть агентов по всему миру, имеется возможность доступа к базам данных участников и посетителей таких выставок как WorldFoodMoscow, WorldFood Kazakhstan, WorldFood Azerbaijan, WorldFood Uzbekistan, InterFood Novosibirsk и др.
Участие в выставке поможет:
Изучить возможности своего бизнеса и определить стратегии развития бизнеса
Увеличить узнаваемость своего продукта\услуг на рынке Польши и Восточной Европы
Организовать дегустации своих продуктов в широком открытом доступе
Мониторинг конкурентов и потребительский рынок
Взвесить риски и изучить новые возможности на рынке Польши
Определить потенциал активно развивающихся индустрий на пищевом рынке
Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Бакалея и продукты питанияЭкологически чистые продукты питанияНапитки алкогольные и безалкогольныеСпеции, ингредиенты и добавкиОборудование и техника для пищевой промышленностиУпаковочные технологииИТ-решения для пищевой промышленностиСопутствующие услуги
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Подпишитесь на события по тематике «пищевая индустрия»
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте
Рекламировать спикера
Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию? Дайте визуальную информацию о спикерах на странице конференции на Expomap! Это отличная возможность показать масштаб и качество Вашего мероприятия!
Оставьте свои контакты, и мы вышлем Вам информацию о вариантах и ценах!