Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

19 марта начнет свою работу международный Форум Baby Expo 2013!

01 марта 2013
19 марта начнет свою работу международный Форум Baby Expo 2013 - главное выставочное событие украинского рынка детских товаров. На протяжении 17 лет Baby Expo является самым крупным в Украине бизнес-мероприятием детской тематики. Форум имеет отличную репутацию и у зарубежных партнеров, о чем свидетельствует сертификация выставки Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии (UFI).
Организатором Форума является компания «АККО Интернешнл», которая ведет свою деятельность с 1992 года и является лидером рынка выставочных услуг в Украине.
Форум Baby Expo объединяет три профильные выставки и охватывает все аспекты жизнедеятельности и развития ребенка: 
Baby Toys – выставка игр, игрушек, товаров для досуга и отдыха; 
Baby & Mother health – выставка товаров для младенцев и будущих мам; 
Baby Fashion – выставка детской моды. 
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, выставки остаются эффективным инструментом в конкурентной борьбе за рынки сбыта. «АККО Интернешнл» тесно сотрудничает с иностранными партнерами, что дает возможность предложить отечественному потребителю продукцию высокого европейского качества.
В 2013 году в Baby Expo примут участие около 300 экспонентов из Украины, Польши, Беларуси, Италии, Испании, Латвии, Португалии, России, Турции, Китая и др. стран. 
Экспозиция занимает два павильона Международного Выставочного Центра. В павильоне №2 будет работать выставка детской моды Baby Fashion, а Baby Toys и Baby & Mother healthрасположатся в павильоне №3.
На Baby Expo состоятся презентации торговых марок и компаний, которые только выходят на украинский рынок, а также можно будет увидеть новинки игрушечной индустрии, инновационную продукцию для новорожденных и кормящих мам, трендовые коллекции детской одежды, обуви, школьной формы, и модную одежду для будущих мам.
Заинтересует посетителей и одно из новых направлений – раздел детского питания Baby Food. На специальной экспозиции, ведущие отечественные производители детского питания представят свою продукцию для самых маленьких и детишек постарше. Впервые в рамках Baby Expo состоится международная конференция по вопросам безопасности и качества детского питания «Детское питание: перспективы развития и инновационные технологии». Организаторами мероприятия выступили Минагрополитики и продовольствия Украины, Национальная ассоциация «Укрконсервмолоко» и компания «АККО Интернешнл».
По традиции в рамках выставки Baby Fashion пройдут демонстрационные показы коллекций детской одежды. Бессменный Партнер подиума Украинская неделя моды готовит к показу новые коллекции ведущих украинских дизайнеров, а в Trade Mark Defile примут участие отечественные и иностранные производители детской одежды и школьной формы.
Ярким зрелищем обещает стать День моды Chi Chi Love. Так назвала Финал своего конкурса компания "Симба Тойз Украина" – филиал мирового лидера по производству игрушек . По подиуму продефилируют победительницы конкурса со своими маленькими любимцами – песиками Chi Chi Love.
Baby Expo – это не только демонстрации, но и возможность пополнить свои знания. В рамках Форума состоится практическая конференция «Эффективная торговля детскими товарами». Сегмент товаров для детей имеет ряд особенностей и сложностей, которые нужно учитывать при работе с ними. Конференция рассчитана на собственников и директоров магазинов и торговых точек, руководитель отделов продаж и маркетинга. Среди докладчиков украинские и российские специалисты, которые раскроют секреты, как избежать «подводных камней» при продвижении детских брендов и увеличить продажи, расскажут о возможностях и особенностях работы с лицензионной продукцией. Также будет представлено программное обеспечение для автоматизации учета в магазинах, дающее, к тому же, новые маркетинговые возможности. 
Baby Expo – это уникальная возможность для коммуникации профессионалов детской индустрии, новые идеи, знания и возможности для продвижения бизнеса.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв