Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

01 марта 2023Kids Russia 2023

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

В выставке принимают участие компании из России, Беларуси, Италии, Кипра и Китая, а также представлены региональные экспозиции Удмуртии и Пермского края. Среди участников: КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», ВОЛШЕБНЫЙ МИР, ВИСМА, СИМА-ЛЕНД, ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ, МОЗАИКА-СИНТЕЗ, ТАРГЕТ, СТЕП ПАЗЛ, БАНСЮР, БУМБАРАМ, РОБИНС, КЛЕВЕР, БИФОРЕС, СТС МЕДИА, ГК «РИКИ» (СМЕШАРИКИ, ФИКСИКИ), ЕЛИ ПЕНЕРИ, ТО-МА-ТО, ТД «ГАММА», КОЛЬЧУГИНСКИЙ МЕЛЬХИОР, МФ-КОМПАНИ, АНИМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ЯРКО» (ГАЗПРОМ-МЕДИА ХОЛДИНГ), BC BABYCARE, ЛИЦЕНЗИОННОЕ АГЕНТСТВО B4R, ПЕРВАЯ МАРКА, ДОН БАЛЛОН, ИЗДАТЕЛЬСТВО «УЧИТЕЛЬ», САЙМА СПОРТ, ИГРАМИР, UNIDRAGON, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ТИМА ТОМА», ТУРБОЗАВРЫ, X-MEDIA DIGITAL, ND PLAY, 3D SPARROW GROUP, DOBRiKA, СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ, ЮНИЛАЙН, ЛАНСИ, СБАБАМ, ЦВЕТНЯШКИ, BUNGLY, АБВГДЕЙКА, ШАР, КАРНАВАЛОФФ и многие другие.

 

Kids Russia 2023 - международная специализированная B2B выставка товаров и услуг для детей

 

Бизнес-программа

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

1 марта эксперты обсудят тренды медиапотребления и трансформацию поведения потребителей, рынок детских и лицензионных товаров, новые тренды среди детей, подростков и зумеров, коммуникации с детской аудиторией в интернете, новый закон о рекламе и запрещенные соцсети, нововведения и тенденции в борьбе с контарфактом, а также новые эффективные инструменты ведения и продвижения бизнеса на маркетплейсах в 2023 году. Спикеры: IPSOS, РОМИР, INGATE, SEMENOV&PEVZNER, ВИННИ, ЯНДЕКС МАРКЕТ, FIX PRICE, АВИТО, МЕДИА-НН 

2 марта в рамках выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» издательство «Просвещение-Союз» проведет Всероссийскую конференцию для специалистов системы дошкольного образования, на которой компании-экспоненты выставки, заинтересованные в поставках в ДОУ, смогут принять участие в прямых переговорах с участниками конференции и презентовать свои решения, технологии, товары и услуги для формирования полноценной образовательной среды в системе дошкольного образования России.

Kids Russia & Licensing World Russia 2023 продлится c 28 февраля по 2 марта включительно. Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации. Получить персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно на официальном сайте выставки.


Источник информации и фото: официальный сайт Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

Ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

28 ноября 2019Kids Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв