23 марта закрывается прием заявок на организацию секций в Программе 2.0

19 марта 2014
23 марта (ровно за месяц до старта Форума) заканчивается прием заявок на организацию секций в Программе 2.0. Напоминаем, что согласно условиям, каждый интернет-специалист, являющийся участником Форума, может внести вклад в формирование Программы главного весеннего мероприятия Рунета РИФ+КИБ и в праве организовать свою секцию, модерировать ее и выступить с докладом. Сделать это можно через механизм «народной программы» (или Программы 2.0). которая формируется на основе пользовательских заявок и утверждается Программным Комитетом.
После принятия заявки, проект секции публикуется на сайте Форума для обсуждения и голосования  среди участников. Этап голосования продлится до 8 апреля, после чего организаторы тематически схожих или «дружественных» секций смогут объединить свои заявки, суммируя таким образом поступившие голоса. После 12 апреля Программа 2.0 будет окончательно сформирована и опубликована на сайте мероприятия.
Чтобы отправить свой проект на рассмотрение ПК, необходимо выбрать в качестве вектора одну из Экосистем Рунета, а также указать название секции, примерные темы и ожидаемых на ней докладчиков. Заявку на организацию секции можно подать через специальную форму.
Подробности на официальном сайте события. 

Источник: пресс-служба РАЭК
Источник:

Стартовало голосование по двум конкурсным направлениям Фестиваля Silver Mercury

С 3 апреля начался этап голосований в рамках сразу двух направлений фестиваля — SM Retrograde и SM Public Vote.

04 апреля 2025

Уже скоро! Ежегодный Всероссийский форум по торговому маркетингу в сфере товаров повседневного спроса FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2025

С 26 по 28 марта, Artcourt Moscow Center Hotel, Москва пройдет FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2025 — мероприятие для Руководителей трейд-маркетинга и маркетинга, Директоров по развитию и продажам, Трейд-маркетологов и маркетологов, Бренд-менеджеров.

03 марта 2025

В Москве состоялся PR+ Forum 2025

Он вновь собрал лучшие профессиональные практики из российских и международных компаний, чтобы дать ответы на самые острые вопросы и помочь сообществу выработать лучшее понимание текущей ситуации и дальнейшего развития трендов.

14 февраля 2025PR+ Forum 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв