Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

23 марта закрывается прием заявок на организацию секций в Программе 2.0

19 March 2014
23 марта (ровно за месяц до старта Форума) заканчивается прием заявок на организацию секций в Программе 2.0. Напоминаем, что согласно условиям, каждый интернет-специалист, являющийся участником Форума, может внести вклад в формирование Программы главного весеннего мероприятия Рунета РИФ+КИБ и в праве организовать свою секцию, модерировать ее и выступить с докладом. Сделать это можно через механизм «народной программы» (или Программы 2.0). которая формируется на основе пользовательских заявок и утверждается Программным Комитетом.
После принятия заявки, проект секции публикуется на сайте Форума для обсуждения и голосования  среди участников. Этап голосования продлится до 8 апреля, после чего организаторы тематически схожих или «дружественных» секций смогут объединить свои заявки, суммируя таким образом поступившие голоса. После 12 апреля Программа 2.0 будет окончательно сформирована и опубликована на сайте мероприятия.
Чтобы отправить свой проект на рассмотрение ПК, необходимо выбрать в качестве вектора одну из Экосистем Рунета, а также указать название секции, примерные темы и ожидаемых на ней докладчиков. Заявку на организацию секции можно подать через специальную форму.
Подробности на официальном сайте события. 

Источник: пресс-служба РАЭК

Главное событие о CRM-маркетинге пройдет 2 ноября

В программе 16 докладов, восемь воркшопов и два public talk — все, чтобы вдохновиться и прокачать CRM-маркетинг.

31 October 2023Mindbox 2023<

Большая переделка бизнеса на «Электронной торговле — 2022»

С 13 по 14 октября в Центре международной торговли Москвы состоится самая масштабная в стране конференция для онлайн-магазинов, производителей, селлеров и ритейлеров «Электронная торговля — 2022». 

17 August 2022

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback