Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

30 сентября в Киеве откроется ведущая выставка по деревообработке LISDEREVMASH 2014

24 сентября 2014Lisderevmash 2014

С 30 сентября по 3 октября 2014 года в Киеве состоится 13-я международная выставка технологий для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности LISDEREVMASH’2014. В экспозиции будет представлен широкий ряд оборудования, инструментов и материалов от ведущих компаний из Украины и зарубежья. В числе посетителей выставки – тысячи специалистов и предпринимателей из разных регионов страны.

Среди участников LISDEREVMASH   компании  из Украины,  Германии, Польши, Италии, Австрии. Новейшие разработки будут демонстрировать лидеры отрасли  – AKZONOBELХолдинг Украина, BRUKSGroup, FELDERGroupУкраина, ICKИнжиниринг, LEITZИнструменты Украина, LEUCO, LEDINEK, MOST–Украина, POLYTECHNIK, МОТОР СИЧ, МАРКЕТЛИС, РОЙЕК-ЛЬВОВ, СТАНКОДНЕПР и многие другие.

Выставочная экспозиция LISDEREVMASH будет представлена в рамках трех тематических секций, которые охватывают все ключевые направления в сфере обработки древесины и производства мебели.

В секции WoodMachineryшироко представлено оборудование и инструменты для лесного хозяйства, первичной и вторичной обработки древесины, производства столярных изделий.

Экспозиция FurniTechпредставляет оборудование для производства различной мебели: раскроя, сверловки и обработки древесно-стружечных плит, а также фурнитуру, комплектующие, клеевые и лакокрасочные материалы.

Тематическая секция WoodEnergy, будет в этом году особенно актуальной.  Здесь представлены твердотопливные котлы,  которые являются отличной альтернативой газовым, а также оборудование для утилизации древесных отходов и производства биотоплива из древесины.

В программе выставки LISDEREVMASH  - презентации на стендах участников, семинары и конференции на актуальную тематику. 1 октября, во второй выставочный день, состоятся  два семинара: «Законодательство ЕС по вопросам торговли древесиной: задачи для Украины и пути их решения», и «Твердое биотопливо: бизнес или рынок?».

Международная выставка LISDEREVMASH долгие годы остается одним из главных событий отечественной отрасли деревообработки. Организаторами мероприятия выступаю Государственное агентство лесных ресурсов Украины и выставочная компания «АККО Интернешнл». Свою поддержку выставке оказывают Европейская федерация производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS и  Украинская ассоциация деревообрабатывающего оборудования (УАДО). Кроме того, LISDEREVMASH является единственным в Украине мероприятием деревообрабатывающей тематики, получившим сертификацию на соответствие стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI.

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв