Участники Аква-Терм Киев 2016 представляют энергоэффективные продукты

28 октября 2015Аква-Терм Киев 2016

«Аква-Терм Киев» – уникальное четко сегментированное отраслевое событие для всей Восточно-Европейской HVAC индустрии. Ведущие мировые бренды ежегодно выбирают киевскую выставку для вывода на рынок новых продуктов и решений.

По результатам опроса 96% участников считают индустриальный форум «Аква-Терм Киев» наиболее эффективным с позиции ROI. Ежегодно в рамках выставки проходит более 20 мероприятий и презентаций, которые посещают не менее 3 000 специалистов отрасли, из которых 88% ответственны либо влияют на принятие решений, половина – собственники, директора и байеры, представляющие предприятия из всех регионов Украины. Именно на «Аква-Терм Киев» посетители первыми получают ценовые предложения на весь предстоящий сезон.

Новинки выставки Аква-Терм Киев 2016

Система очистки воды для кафе и ресторанов RObust. RObust позволяет получить чистую и абсолютно безопасную воду, которая в полной мере раскрывает вкус напитков. Вода, очищенная RObust, не образует накипи на нагревательных элементах кофемашин и чайников. Это обеспечивает их максимальную защиту и продлевает срок службы. Благодаря высокой производительности RObust может использоваться в квартирах и коттеджах в качестве системы обратного осмоса, работающей без накопительного бака.

Настенный электрический котел eloBLOCK мощностью от 6 до 28 кВт от Vaillant. Регулировка мощности, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки, значительно продлевает срок эксплуатации, а также позволяет избежать резких скачков напряжения электросети. Котлы небольшой мощности (6 и 9 кВт) можно подключить к однофазной сети (220 В), что избавляет от лишних проблем с получением дополнительных лимитов на подключение к электросетям. При необходимости в большей мощности – котлы 24 и 28 кВт могут монтироваться в каскадную систему.

«Леон-Сервис Плюс» представляет системы очистки воды от итальянского бренда Atlas Filtri. Компания Atlas Filtri более чем 35-лет является лидером и эталоном в бытовом и промышленном сегментах фильтрации воды. Компания представит обширный ассортимент изделий в секторе фильтрации и обработки воды для домашнего и промышленного использования.

Воздушные завесы Airtecnics для промышленности от компании Air Stream Ltd. В условиях, когда цены на энергоресурсы постоянно растут, в промышленном производстве также, а может даже больше, чем в ТЦ и коммерческих зданиях, необходимо энергоэффективное оборудование. На производствах, складских помещения дверные проемы в несколько раз больше, а значит и потери тепла гораздо выше.


Источник, фото: Аква-Терм Киев

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв