Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

All-over-IP Expo 2013: компания Basler стала спонсором конференции и демо-зоны «Машинное зрение»

19 июня 2013
All-over-IP Expo 2013 представляет новый сегмент выставки и деловой программы – «Машинное зрение».
Спонсором сегмента «Машинное зрение» выступает компания Basler AG – ведущий мировой производитель цифровых видеокамер премиум-класса для промышленного применения, видеонаблюдения, медицины и транспортных систем.В демо-зоне «Машинное зрение» будет представлено передовое оборудование и отраслевые решения. На конференции «Машинное зрение» мировые и российские разработчики расскажут об особенностях и преимуществах использования камер машинного зрения на объектах российской экономики, а также представят лучшие практики – как заработать системным интеграторам и монтажным организациям на внедрении систем машинного зрения.
Системы машинного зрения обеспечивают промышленную автоматизацию в области контроля качества, исключают человеческий фактор и обеспечивает 100%-ный контроль каждой единицы продукции.
Камеры машинного зрения позволяют:
- контролировать качество изготовления и сборки изделий;
- обнаруживать дефекты;
- индентифицировать и отслеживать перемещения продукции;
- управлять роботами;
- контролировать поверхности;
- подсчитывать и сортировать объекты.
Системы машинного зрения применяются в ключевых отраслях – нефтегаз, металлургия, автомобилестроение, машиностроение, дорожное движение, ж/д перевозки, аэропорты и морские порты, обработка и хранение грузов, производство электрических двигателей, электронная промышленность, пищевая и упаковочная промышленность, косметическая и фармацевтическая промышленность, ювелирная промышленность, конвейеры, робототехника, деревообработка.
Растет спрос на камеры машинного зрения высокой четкости в охранных системах (видеонаблюдение), видеоаналитике и биометрии.
Ларс Бринкманн (BASLER AG): «Системы машинного зрения отлично вписываются в концепцию форума All-over-IP. Прежде всего потому, что на камеры машинного зрения появился спрос на рынке видеонаблюдения. Уже сегодня в России такие камеры применяются в областях, где необходим высочайший уровень чувствительности и разрешения – биометрия, распознавание автомобильных номеров, контроль дорожного движения.
Теперь на All-over-IP кроме систем безопасности и ИТ, конечные потребители смогут ознакомиться с новейшими технологиями промышленной автоматизации. А системные интеграторы и инсталляторы – пополнить свое портфолио новым предложением в адрес существующих и потенциальных клиентов».
Бронируйте участие в демо-зоне по специальным ценам: Ирина Сурина
Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2013: ITV | AxxonSoft
6-й Международный форум All-over-IP 2013
Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций, безопасности и автоматизированных систем управления.
20-21 ноября 2013

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв