Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

All-over-IP : оптимизация транспортных сетей для работы в новых реалиях

13 ноября 2012

Как построить управляемую и тарифицируемую транспортную сеть, пропускную способность и охват которой можно гибко расширять и масштабировать? Как обеспечить надежность доставки транспортных потоков, причем сделать это комплексно, как на уровне IP, так и на уровне оптики? Как оптимизировать транспортные сети для разгрузки неизбежно возникающих перегруженных узлов в транспортной сети? Как обеспечить реальный доступ к услугам корпоративной сети даже в самой далекой точке нашей страны? Это далеко не полный перечень проблем, которые ждут своего обсуждения, выработки общих подходов и решения.

 

V Международный форум  All-over-IP 2012 является как раз тем уникальным местом, где уже на следующей неделе можно будет получить ответы на все эти вопросы, а так же познакомиться с решениями ведущих игроков рынка ИКТ. Необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа мероприятия с широким участием международных экспертов и компаний позволит всем участникам получить актуальную информацию из «первых рук». Так, например, из ключевого доклада Директора по корпоративным решениям российского представительства Huawei Enterpise  Алексея Шалагинова можно будет узнать новейшие подходы к решению проблемы конвергенции информационно-коммуникационных технологий при переходе к облачным технологиям

«К настоящему времени уже сформировался рынок услуг т.н. «облачных вычислений» для предприятий. Еще несколько лет – и он станет повсеместной реальностью,- отмечает Алексей Шалагинов. – Однако, не следует забывать о том, что вывод процессов хранения и обработки информации «в облако» неизбежно приведет к взрывному росту трафика через транспортные сети». 
Ключевой доклад Алексея Шалагинова «Проблема конвергенции информационно-коммуникационных технологий при переходе к облачным технологиям» состоится 22 ноября 2012 – во второй  день работы Форума. Регистрация на сайте мероприятия.

 

Международный форум All-over-IP – ежегодное событие, которое по праву считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления. В этом году особенный акцент будет сделан на информационные технологии – 125 передовых компаний покажут беспрецедентную экспозицию IP-решений. Помимо этого уже через неделю пионеры и прародители облачных архитектур – Pivot3, Axis Communications, Huawei, Symantec, Cloud4Y – представят реальный опыт внедрения облачных ИТ-инфраструктур.

Генеральный спонсор форума All-over-IP2012: ITV | AxxonSoft

V Международный форум All-over-IP состоится 21-22 ноября 2012г. в Москве в КВЦ «Сокольники» (павильон 4).  


Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв