Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

ATExpo - технический прогресс налицо!

17 августа 2008

C 22 по 25 сентября в США пройдет значительное событие в области машиностроения. Assembly Technology Expo - крупная выставка производственного сектора, которая помогает удерживать позиции конкурентноспособного предприятия на международном уровне. ATExpo представляет свежие идеи и новейшие технологии для улучшения технической базы, увеличения продуктивности и превышения ожиданий покупателя. Именно здесь можно найти передовые разработки американских специалистов, а также представителей крупнейших компаний Европы и Азии. На встречу с высококвалифцированной аудиторией приглашает выставочный центр Donald E. Stephens Convention Center, находящийся в г. Роузмонт, штат Иллинойс.

 

ATExpo предлагает сравнить и посмотреть в действии широкий спектр оборудования и методик по комплексному обеспечению процесса сборки. Экспозиция демонстрирует устройства для автоматического дозирования, антистатические продукты и покрытия, сварочные аппараты и паяльные станции, системы сборки, очистки, хранения и распределения, двигатели, гидравлическое оборудование, прессыручной и прецизионный инструмент, робототехнику, конвееры, датчики, комплектующие и крепеж, вспомогательные вещества. Кроме того, экспоненты покажут  компьютерных программ, соединительные провода, кабели, схемы и пульты управления. Assembly Technology Expo также включает 6 специализированных разделов:

 

- многофункциональная производственная линия на основе технологии двустороннего поверхностного монтажа EASi Line, где интегрированы инновационные достижения множества ведущих поставщиков;

 

- Medical Electronics Pavilion представляет электромеханические, электронные и оптико-электронные компоненты, встроенные системы, медицинское электронное оборудование и инструмент;

 

- Wire Harness Pavilion признан важнейшим показом решений и услуг по проведению электромонтажных работ: прокладка и крепление проводов, кабелей и структурированных кабельных сетей, открытая и скрытая проводка;

 

- Medical Device Assembly/Automation Pavilion освещает новинки техники и средств автоматизации для выпуска медицинских приборов;

 

- Sensors and Vision предназначена для системных интеграторов и предоставляет возможность получения актуальной информации о последних тенденциях электронной промышленности. Данный сегмент ATExpo знакомит с существующими и недавно созданными типами датчиков, сканеров, энкодеров, системами машинного зрения, устройствами идентификации и цифровой обработки изображения; 

 

- Quality—Test & Inspection отражает палитру оборудования для оценки качества продукта, тестирования, сбора данных, в т.ч. и ПО различного назначения, оптическая и лазерная аппаратура для определения соответствия сертификационным стандартам.

 

В ходе выставки Assembly Technology Expo организатор CANON COMMUNICATIONS LLC проводит международную конференцию, которая будет касаться  первостепенных аспектов в технической и экологической плоскостях. С 22 по 25 сентября во второй раз состоится обсуждение на тему: "Зеленое" производство: бизнес-стратегии по обеспечению экологической устойчивости". В течение трех с половиной дней специалисты сделают упор на рассмотрении таких вопросов, как корпоративная социальная ответственность, вторичная переработка отходов, устойчивый дизайн, снижение промышленных выбросов. На лекциях, насыщенных семинарах и интерактивных воркшопах ATExpo делегаты представят подходы к минимизации издержек и увеличению прибыли без нанесения ущерба окружающей среде, в то же время сохраняя энергетические и другие ресурсы предприятия. Особо подчеркнута роль мобильности, соблюдения требований к качественным характеристикам, а также развития рынка, контрактного производства, аутсорсинга, планирования и управления компанией.

 

Посещение ATExpo будет полезным для инженеров проектных отделов, представителей отделов продаж и закупок в сфере промышленной и медицинской электроники, телекоммуникаций, производства микропроцессоров, программного обеспечения, бытовой техники, силовых полупроводников, сенсорных систем и многих других отраслей промышленности, научно-исследовательских учреждений, профильных торговых организаций. Если Вы заинтересованы, но в силу каких-либо причин не можете поехать на выставку Assembly Technology Expo, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная о выставке Assembly Technology Expo

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв