Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

“B2B Show’2011” – площадка для эффективного общения профессионалов!

24 ноября 2010
Вторая специализированная выставка “B2B Show’2011” приглашает всех специалистов рекламно-сувенирной индустрии с 16 по 18 февраля 2011 года в выставочный центр «АККО Интернешнл» (Киев, пр-т Победы, 40-Б, парк Пушкина).
Основной задачей выставки “B2B Show” является популяризация такого направления как рекламный сувенир, который признан в Европе одним из самых эффективных инструментов для продвижения компании и повышения ее имиджа, но в тоже время еще недостаточно востребован отечественным бизнесом.
С целью познакомить отечественных рекламщиков с инновационным опытом зарубежных и украинских коллег, показать лучшие наработки в этой области в программу “B2B Show’2011” включены:
·Международная конференция с участием лидеров мировой индустрии рекламных сувениров. В прошлом году в этой конференции приняли участие представители всемирно известных компаний, таких как: “Senator GmbH”, “PF Concept”. В этом году состав гостей и доклады будут не менее интересными.
·Всеукраинский конкурс Effect PROMO (Эффект ПРОМО). Конкурс состоится в двух категориях Professional и Junior. В первой категории будут состязаться профессионалы рекламно-маркетинговой отрасли. Вторая категория направлена на развитие будущих специалистов, в ней примут участие студенты и аспиранты маркетинговых специальностей. С лучшими работами конкурса, можно будет ознакомиться на выставке в специальной экспозиции креативных сувениров.
·PROMO Defile - показы коллекций корпоративной и промо-одежды.
Кроме того, впервые здесь можно будет ознакомиться с экспозицией подделок мировых брендов бизнес-подарков, и узнать, как отличить их от оригинала.
На выставке “B2B Show’2011” будут представлены тренды рекламно-сувенирной продукции 2011 года:
·деловая атрибутика;
·бизнес-подарки;
·пишущие принадлежности;
·посуда;
·текстиль;
·рекламные сувениры (брелоки; зажигалки; разное);
·галантерея (зонты; персональная; папки, портфели, портмоне);
·тематические сувениры;
·премиум-продукция;
·корпоративная и промо-одежда, др.
Первая выставка “B2B Show”, успешно прошедшая в 2010 году, собрала более полусотни участников, среди которых лидеры и ведущие компании рекламно-сувенирной индустрии Украины, России, США и Молдовы. Выставку посетили более 2 тысяч специалистов рекламной отрасли.
Если “B2B Show” – место встречи профессионалов и специалистов отрасли, где есть возможность заявить о себе, встретится со своей целевой аудиторией на нейтральной территории в неформальной обстановке.

 

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв