Реклама

Индивидуальный предприниматель Романова Елена Михайловна, ИНН 500303496014

LdtCKMozR

Бизнес-эксперты из Москвы бесплатно научат красноярцев продавать свои идеи

23 октября 2012

С 25 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь» в рамках Форума деловых услуг пройдет ряд круглых столов и мастер-классов, посвященных вопросам поддержки малого и среднего бизнеса. Для красноярцев, начинающих свой бизнес, и тех, кто уже имеет свое дело, выступят ведущие тренеры и бизнес-эксперты из Красноярска, Москвы и других городов России.

Для всех участников Форума пройдут не только полезные, но и увлекательные мастер-классы по публичным выступлениям. Их проведут ведущий бизнес-тренер Красноярска Сергей Шаповалов и эксперт из Москвы Владимир Бекерев, президент Университета Лидерства, Коучинга и Бизнес-консалтинга. Они научат посетителей проявлять лидерские качества при подготовке презентаций и расскажут о современных инструментах вербального и невербального воздействия на аудиторию.

Также в деловую программу крупного бизнес-форума Красноярска включены интересные круглые столы с менторами и StartUp-ами от специалистов Краевого регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Специалисты агентства расскажут о проблемах развития инновационного бизнеса в Красноярском крае и дадут советы, как и куда выгоднее инвестировать средства.

26 октября в «Сибири» пройдет зрелищное ток-шоу «Фактор бизнеса. История успеха», на котором действующие предприниматели города и рядовые сотрудники крупных организаций поспорят что лучше: свой бизнес или работа «на дядю». Участники взвесят все за и против, определят основные преимущества и недостатки двух видов работ, а также расскажут, с какими проблемами они сталкиваются при создании собственного бизнеса. Модератором ток-шоу выступит Юлия Жарова, корреспондент красноярского телеканала «СТС-Прима».

Напомним, что серия мастер-классов и круглых столов, посвященных проблемами развития и поддержки малого и среднего бизнеса, состоится на Форуме деловых услуг с 25 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь». Узнать информацию о расписании работы площадок и зарегистрироваться на мастер-класс можно по телефону. Участие в мастер-классах бесплатное.


 

Источник: [email protected]

Через неделю в Москве состоится торгово-выставочный форум «Мой бизнес. Ёлка «100% Подмосковье»

Форум организован центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

07 декабря 2023Мой бизнес. «Ёлка 100% Подмосковье» 2023<

Анонсирована новая выставка в тематике строительной и специальной техники — Eurasian Construction Technology 2024

Она станет новым местом встречи для специалистов строительной и смежных отраслей Северо-Западного региона.

06 декабря 2023Eurasian Construction Technology 2024<

В Санкт-Петербурге успешно завершился 27-й Международный форум-выставка «Российский промышленник»

Ключевыми темами Форума в 2023 году стали реализация Концепции технологического развития РФ; технологический суверенитет; межрегиональная и межотраслевая кооперация, развитие кадрового потенциала, новые контуры международного сотрудничества.

04 декабря 2023

Более 400 компаний подтвердили участие в Carpet and Flooring Expo 2023

Это новый выставочный проект, посвящённый коврам ручной работы и машинного производства, который дебютирует в Стамбуле уже на следующей неделе.

01 декабря 2023Carpet and Flooring Expo (CFE) 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв