Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Более 30 тысяч музыкальных инструментов в одном месте. Спешите попасть в королевство живого звука – Musikmesse 2012

07 октября 2011
С 21 по 24 марта 2012 года экспоцентр города Франкфурт превратится в крупнейшую сцену мирового масштаба, где встретятся более 75 тысяч специалистов и любителей музыки. Попадая на выставку Musikmesse, они вновь открывают интереснейшую энциклопедию инструментов. Мероприятие ежегодно удивляет разнообразием продукции и экспрессивными красками нотной палитры, знакомит с новинками и хитами продаж.  Показ также известен благодаря солидному потенциалу налаживания деловых связей и развития бизнеса на зарубежных рынках.
Сюда приезжают те, для кого музицирование – это дело всей жизни, бизнес и хобби, ведь Musikmesse 2012 даёт полное представление о техническом аспекте мира музыки. Четыре дня прослушивания, проигрывания, воспроизведения звуковых вариаций сопровождаются премьерными показами, презентациями уникальных продуктов, общением с коллегами и ведущими производителями. К слову, на выставке присутствуют около 1500 экспонентов из разных уголков мира, и спектр их предложений составляет весь ассортимент музыкальных инструментов – от акустических гитар, барабанных установок, клавишных и духовых до самых последних веяний в области электронной музыки, оборудования для студийной записи и ди-джеев.
На Musikmesse 2012 не забывают и о широкой публике: программа выставки насыщена шоу, концертами, и предлагает прикоснуться к волшебству музыки в любом её проявлении.  24 марта у компаний есть отличная возможность заинтересовать потребительскую аудиторию и рассказать о преимуществах своих товаров прямо на стенде. А посетители смогут узнать много нового о том, как работают различные музыкальные инструменты, попробовать себя в композиции и просто получить положительные эмоции. 
Примечательной особенностью Musikmesse 2012 станет параллельно проходящая с ней экспозиция Prolight + Sound 2012, которая представляет грандиозный выбор технологий и услуг для организации культурно-развлекательных мероприятий. Помимо осветительной техники,  сценического оборудования и декораций, выставка уделяет внимание новейшим системам передачи изображения и звука. 
Prolight + Sound 2012 совмещена с тематическим разделом Prolight + Sound Media Systems, где во главу угла поставлена интеграция медиасистем, дисплейных и коммуникационных технологий. Здесь учитывается присущая массовым событиям специфика, а также качество услуг, необходимых для безупречной организации мероприятий. 
В 2011 году три одновременно проходящих выставки – Prolight + Sound and Media Systems, Prolight + Sound и Musikmesse – стали местом встречи  110 тысяч гостей. Ожидается, что в 2012 главная площадка музыкальной и event-индустрии привлечет не меньше желающих. 

Источник: Expomap.Ru, Валерия Селезнева
Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв