Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Более 30 тысяч музыкальных инструментов в одном месте. Спешите попасть в королевство живого звука – Musikmesse 2012

07 October 2011
С 21 по 24 марта 2012 года экспоцентр города Франкфурт превратится в крупнейшую сцену мирового масштаба, где встретятся более 75 тысяч специалистов и любителей музыки. Попадая на выставку Musikmesse, они вновь открывают интереснейшую энциклопедию инструментов. Мероприятие ежегодно удивляет разнообразием продукции и экспрессивными красками нотной палитры, знакомит с новинками и хитами продаж.  Показ также известен благодаря солидному потенциалу налаживания деловых связей и развития бизнеса на зарубежных рынках.
Сюда приезжают те, для кого музицирование – это дело всей жизни, бизнес и хобби, ведь Musikmesse 2012 даёт полное представление о техническом аспекте мира музыки. Четыре дня прослушивания, проигрывания, воспроизведения звуковых вариаций сопровождаются премьерными показами, презентациями уникальных продуктов, общением с коллегами и ведущими производителями. К слову, на выставке присутствуют около 1500 экспонентов из разных уголков мира, и спектр их предложений составляет весь ассортимент музыкальных инструментов – от акустических гитар, барабанных установок, клавишных и духовых до самых последних веяний в области электронной музыки, оборудования для студийной записи и ди-джеев.
На Musikmesse 2012 не забывают и о широкой публике: программа выставки насыщена шоу, концертами, и предлагает прикоснуться к волшебству музыки в любом её проявлении.  24 марта у компаний есть отличная возможность заинтересовать потребительскую аудиторию и рассказать о преимуществах своих товаров прямо на стенде. А посетители смогут узнать много нового о том, как работают различные музыкальные инструменты, попробовать себя в композиции и просто получить положительные эмоции. 
Примечательной особенностью Musikmesse 2012 станет параллельно проходящая с ней экспозиция Prolight + Sound 2012, которая представляет грандиозный выбор технологий и услуг для организации культурно-развлекательных мероприятий. Помимо осветительной техники,  сценического оборудования и декораций, выставка уделяет внимание новейшим системам передачи изображения и звука. 
Prolight + Sound 2012 совмещена с тематическим разделом Prolight + Sound Media Systems, где во главу угла поставлена интеграция медиасистем, дисплейных и коммуникационных технологий. Здесь учитывается присущая массовым событиям специфика, а также качество услуг, необходимых для безупречной организации мероприятий. 
В 2011 году три одновременно проходящих выставки – Prolight + Sound and Media Systems, Prolight + Sound и Musikmesse – стали местом встречи  110 тысяч гостей. Ожидается, что в 2012 главная площадка музыкальной и event-индустрии привлечет не меньше желающих. 

Источник: Expomap.Ru, Валерия Селезнева

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback