Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Что нельзя пропустить этой весной. Мероприятия для автолюбителей и профессионалов

02 марта 2017

Если ваш бизнес связан с автомобильной промышленностью, этот дайджест как нельзя кстати! Здесь мы собрали самые известные и крупные выставки данной отрасли. Мы надеемся, хотя бы одно из событий станет частью вашего стратегического бизнес-плана.
 

Geneva International Motor Show 2017 — один из старейших автосалонов

Когда: с 9 по 19 марта
Где: Швейцария, Женева, Palexpo
 

В этом году Geneva International Motor Show отметит свое 93-летие! Последние разработки и достижения в автомобильной промышленности представят крупнейшие производители: Audi, BMW, Ford, Infiniti, Jaguar, Lamborghini, Mazda, Mersedes-Benz, Alfa Romeo, Porsche, Bentley, Ferrari, Land Rover, Lexus и другие. Среди новинок: гибридные автомобили, электромобили, автомобили с системой обнаружения пешеходов.

Для специалистов Женевский автосалон — невероятный шанс увидеть обновленные городские модели и концепт-кары, проконсультироваться с ведущими экспертами и повысить имидж компании. Выставка ориентирована на производителей автомобилей, дистрибьюторов запчастей и инструментов, профессионалов в области кузовных работ, автомехаников, СМИ, руководителей автосалонов.

Узнать больше >>> 

Automechanika St. Petersburg 2017: все для автомобильного обслуживания

Когда: с 14 по 16 марта
Где: Россия, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»  

Выставки Automechanika проводятся в 13 странах: Аргентине, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Китае, Малайзии, Мексике, ОАЭ, США, Турции, ЮАР и России.

Automechanika St. Petersburg ежегодно привлекает более 6000 специалистов из России, Белоруссии, Кореи, Польши, Китая и других стран. Для участников это уникальная возможность представить свои продукты, как отечественным, так и зарубежным компаниям. На выставку приезжают производители и поставщики автокомпонентов, компании оптовой и розничной торговли, представители сервисных центров и авторемонтных станций.

Одновременно с Automechanika St. Petersburg пройдет Петербургская техническая ярмарка и выставка HI-Tech.

Узнать больше >>>  

Абу-Даби порадует сразу двумя автомобильными выставками

Когда: с 30 марта по 1 апреля
Где: ОАЭ, Абу-Даби, ADNEC (Abu Dhabi National Exhibitions Center)

В Абу-Даби одновременно пройдут  International Motor Show Abu Dhabi 2017 и Custom Show Emirates 2017. Событие позволит охватить все аспекты автомобильного транспорта и сопутствующих товаров и услуг в одном месте.

Посетителей ожидают новые модели классических и спортивных автомобилей, мотоциклы, тюнинг аксессуары. Кроме того, организаторы обещают насыщенную развлекательную программу: фееричные выступления каскадеров, мастер-классы по сборке мотоциклов в режиме реального времени, конкурсы и награждения.

Узнать больше >>>  

За яркими премьерами на New York International Automobile Show (NYIAS) 2017

Когда: с 14 по 23 апреля
Где: США, Нью-Йорк, Jacob K. Javits Convention Center
 

NYIAS — главное американское событие в мире автомобильной индустрии. Здесь проходят премьеры высокотехнологичных, престижных моделей и футуристических концепт-каров.

В этом году вниманию посетителей предстанут около тысячи легковых и грузовых автомобилей! Особое внимание привлекут гибридные машины с низким расходом топлива и хорошими экологическими показателями. Участие примут производители из США, Европы и Азии. Среди них такие лидеры отрасли, как Audi, Ford, Mercedes, Mazda, Infiniti, Alfa Romeo, BMW и многие другие. 

Узнать больше >>>  

Auto Shanghai 2017 объединяет производителей

Когда: с 21 по 28 апреля
Где: Китай, Шанхай, National Exhibition and Convention Center (Shanghai) NECC

Auto Shanghai — одна из самых узнаваемых автомобильных выставок. Предыдущее мероприятие привлекло более 900000 посетителей и 1180 экспонентов. Благодаря такому масштабу, Auto Shanghai — удобная площадка для общения между потребителями и производителями автомобилей, запасных частей.

Экспозиция предложит различные мотоциклы, автомобили, оборудование и технологии для обслуживания автомобилей, двигатели и автозапчасти, системы регулировки и многое другое.

Узнать больше >>>  


Источник: Expomap

До открытия MIMS Automobility Moscow 2022 остаётся 4 дня!

Крупнейшее мероприятие автоиндустрии России будет работать с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

18 августа 2022MIMS Automobility Moscow 2022<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв