Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

09 сентября 2019NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий. 

https://expomap.ru/expo/nacv-2019/

Крупнейшая в Северной Америке выставка коммерческих автомобилей в настоящее время может похвастаться тремя Solutions Theaters (Театрами решений), на которых лидеры отрасли будут делиться опытом и знаниями. Посещение Solutions Theaters бесплатно для зарегистрированных посетителей NACV. 

Выставка NACV проводится каждые два года Deutsche Messe (Ганновер, Германия) и ее дочерней компанией Hannover Fairs USA в сотрудничестве с Newcom Media Inc.

«Мы рады предложить широкий спектр учебных сессий, на которых эксперты будут рассматривать многочисленные проблемы, с которыми сталкиваются; и возможности, доступные для сегодняшних операторов, менеджеров и ключевых лиц, принимающих решения», прокомментировал Стефан Хандверк, директор Global Fairs в Deutsche Messe.

Два панельных обсуждения пройдут в Solutions Theatre, расположенном в зале А. Первое — называется «Поиск решений на основе данных» и будет посвящено тому, как владельцы автопарка могут определить основные проблемы, связанные с обслуживанием. Участники расскажут о сборе и организации данных, для преодоления подобных проблем. 

Второе обсуждение — на тему «Как использовать данные для улучшения обслуживания», в котором будет показано, как наилучшим образом использовать данные — от данных кода неисправности до записей VMRS — для сокращения времени простоя и улучшения работы. Спикеры Solutions Theatre также представят доклады на следующие темы: «Обязанности» и «Последняя миля — запуск автономной доставки».

В зале B Solutions Theatre будут проведены панельные дискуссии по теме «Эффективное использование интеллектуальных технологий». Здесь также пройдут три образовательных сессии, в том числе «Переход от AOBRD к ELD», «Удержание водителя» и «Быстрая передача технологий в автомобильные перевозки».


Источники текст/ фото: Expodatabase, официальный сайт выставки NACV 2019    

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Выставка автомобильной индустрии Интеравто 2019: раскрыть потенциал и повысить конкурентоспособность отечественных производителей

Один из крупнейших в России проектов автомобильной отрасли Интеравто 2019 состоится со 2 по 5 сентября. Ознакомиться с новейшими разработками индустрии приглашают в Крокус Экспо.

27 августа 2019Интеравто 2019<

Международная выставка автокомпонентов для техобслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2019: участники, разделы и мобильное приложение

1403 компании из 36 стран мира представят свою продукцию на MIMS Automechanika Moscow 2019 в Экспоцентре с 26 по 29 августа. Для более удобной навигации организаторы выставки разработали специальное мобильное приложение для посетителей.

21 августа 2019MIMS Automechanika Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв