Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось одно из крупнейших деловых мероприятий на территории СНГ в отрасли – SAP Форум Москва, тема которого в этом году – «Бизнес в стиле Digital».
В рамках форума – 13 параллельных сессий, более 40 стендов с решениями SAP, а также возможности для делового общения с коллегами, специалистами, экспертами. SAP приглашает гостей форума заглянуть в будущее, которое создается с помощью технологий.
Более 3 500 участников, партнеров, клиентов, журналистов и гостей SAP обсудили в рамках форума вопросы, посвященные построению эффективного бизнеса и возможностям современных технологий.
Программа SAP Форум Москва представлена в соответствии с видением SAP областей цифровой трансформации:
- HR как ключевой партнер цифрового бизнеса
- Инновации. Финансы и аналитика
- Клиенториентированность и омниканальность
- Бизнес-сети и взаимодействие с поставщиками
- Цифровое производство и Интернет вещей
Особый интерес среди представителей производственных предприятий вызвала секция «Цифровое производство и Интернет вещей», в рамках которой затронули такие актуальные вопросы, как:
- реализация процессов управления производственными активами
- автоматизация процесса планирования ремонтов на предприятиях
- обеспечение целостности бизнес-процессов управления производством посредством непрерывной (онлайн) интеграции ERP-MES
- склад без людей
- Интернет вещей в действии на примере вертолетной компании Marenko
Тема SAP Форума, объединяющая все секции, посвящена технологиям как основному двигателю изменений, повышающим уровень значимости цифровой трансформации для руководителей, рассказывающим о стратегии и опыте SAP с целью дальнейшего применения в российских компаниях.
Инновации – не тренд, а сложившаяся реальность: трансформация бизнес-процессов, создание новых площадок для взаимодействия с клиентами, изменение в области коммуникаций. Технологии способны не только автоматизировать процессы, но и выступить драйверами изменений в бизнесе.
В рамках SAP Форума профессионалы представили самые значимые технологические тренды, поделились видением развития технологий, продемонстрировали возможности вычислений в реальном времени, результаты, которых можно добиться, применяя технологические решения SAP. Деловая программа выстроена в соответствии с потребностями целевой аудитории – тема цифровой трансформации раскрывается для каждой области профессиональных интересов.
Источник: МВЦ «Крокус Экспо»
Конференция Conversations 2025 открывает двери онлайн: живые выступления топ-экспертов по генеративному AI доступны из любой точки планеты
Конференцию Conversations 2025 по генеративному AI для бизнеса и разработчиков можно посетить в декабре не только в Москве, но и онлайн
05 ноября 2025Conversations 2025<Всероссийский форум UX/UI 2025 затронет самую актуальную тему года: «Интерфейс, который продает: как дизайн влияет на конверсию и лояльность?»
13–14 ноября 2025 пройдет Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта UX/UI 2025.
29 октября 2025UX/UI 2025<IX Международный банковский форум (IBF 2025) состоится в Баку
Мероприятие пройдет с 19 по 20 ноября 2025 года. В нем принимают участие все руководители банков Азербайджана.
24 октября 2025IBF 2025<Названы первые спикеры конференции по генеративному AI для бизнеса и разработчиков Conversations
В деловой программе мероприятия, которое пройдет 5 декабря 2025 года в Москве, выступят представители Plata сard, Норникель, Альфа-Банк, Авиасейлс, Raft, T-Банк, GigaB2B и др.
22 октября 2025Conversations 2025<