Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

«День Санкт-Петербурга» с успехом прошел на выставке Christmas World 2012 во Франкфурте

08 февраля 2012
В конце января компания «ЭкспоФорум» в составе делегации Санкт-Петербурга посетила выставку Christmas World 2012 во Франкфурте. По итогам поездки известные европейские компании познакомились с принципами праздничного украшения Петербурга, а также выразили желание принять участие в специализированной выставке «Праздничное оформление. Реклама и информация», которая пройдет в «Ленэкспо» в апреле 2012 года.
Международная выставка Christmas World 2012 проходила в выставочном комплексе Messe Frankfurt с 27 по 31 января. Делегация Санкт-Петербурга состояла из Правительства города, ЗАО «ЭкспоФорум» и СПб ГУП «Городской центр размещения рекламы» (ГЦРР). Целью визита было проведение мониторинга мирового рынка праздничного оформления, в том числе оценка праздничного оформления Санкт-Петербурга с точки зрения мировых тенденций в дизайне, технологиях, принципах работы. Кроме того, в задачи делегации входило решение вопросов, связанных с организацией консолидированного стенда Санкт-Петербурга на выставке в 2013 году.
Немаловажной задачей было привлечение новых участников на форум «Праздничное оформление. Реклама и информация 2012», который пройдет с 4 по 6 апреля в «Ленэкспо». Организаторами форума выступают Комитет по печати и взаимодействию по СМИ Правительства Санкт-Петербурга, ЗАО «ЭкспоФорум» и СПб ГУП «ГЦРР».
Делегация Санкт-Петербурга выступила организатором «Дня Санкт-Петербурга», в рамках которого европейским компаниям было показано, как украшается Санкт-Петербург, какие принципы лежат в основе концепции оформления, как выбираются проекты. Вторым мероприятием «Дня» стала презентация форума «Праздничное оформление. Реклама и информация», участие в котором дает компании право на создание проекта праздничного оформления Санкт-Петербурга и его презентацию в рамках конкурса «Ярмарка идей». Другим и словами, заинтересованным в выходе на новые рынки производителям был показан алгоритм участия в праздничном оформлении Северной столицы.
Мероприятие вызвало большой интерес у европейских производителей. Помимо нескрываемого восхищения красотой новогоднего убранства Санкт-Петербурга, такие ведущие европейские компании в области декора как S.O.S DEKORACE, FOTODIASTASI и GlobALL concept выразили готовность принять участие в форуме и состязаться в креативности, технологичности и эффективности с местными компаниями на «Ярмарке идей».

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум» 
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв