Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Деревообрабатывающее оборудование, лесозаготовительная техника и передовые технологии биоэнергетики на «Эксподрев-2014»

05 июня 2014

С 9 по 12 сентября 2014 года в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») будет работать XVI международная специализированная выставка «Эксподрев» – ведущий региональный проект в сфере лесопромышленности и деревообработки.

Все 4 дня работы выставки обещают быть очень насыщенными. Экспозиция в 2014 году соберет не только ведущих российских производителей деревообрабатывающего оборудования, спецтехники для лесозаготовки, но и крупные компании зарубежных стран. Сотрудничество «Красноярской ярмарки» с лидером глобального выставочного бизнеса Deutsche Messe AG, несомненно, дает возможность расширить число участников из европейских стран.

По словам Светланы Федосеевой, генерального директора ООО «Дойче Мессе РУС», уже удалось привлечь к проекту внимание Ассоциации KWF (Kuratorium für Waldarbeit und Forsttechnik – Попечительский совет по лесным работам и лесозаготовительной технике, Германия), которая планирует привезти на выставку немецкие компании, не представленные ранее в Красноярском крае.

В этом году экспозиция соберет технологии, технику и оборудование для лесозаготовки; лесопильное оборудование, технологии и оборудование для деревообрабатывающей промышленности; технологии и оборудование для производства мебели; комплектующие; инструмент и оснастку для мебельных и деревообрабатывающих производств и многое другое. По прогнозам организаторов, увеличатся и разделы с габаритной спецтехникой, станками и упаковочным и транспортировочным оборудованием.

Несомненно, огромный интерес со стороны профессиональной аудитории вызовет широкая деловая программа выставки. Традиционно серию дискуссий откроет пленарное заседание, состоятся круглые столы и специализированные семинары. В круг обсуждаемых тем войдут вопросы лесопользования, лесовосстановления и лесоразведения; вопросы экологии; вопросы развития биоэнергетики. Запланирована конференция «Комплексное решение проблем рационального использования лесных ресурсов и альтернативного энергообеспечения лесных регионов Сибири». Также одним из ключевых направлений работы станет тема подготовки кадров для лесной отрасли.

Кроме того, все дни проведения выставки «Эксподрев» будет работать мобильная студия Expodrev TV. В прошлом году этот европейский опыт стал уникальной находкой. Благодаря этому можно было следить за происходящим на выставке в режиме реального времени, для чего была организована онлайн-трансляция на сайте «Красноярской ярмарки». Гостями студии стали специалисты отрасли, руководители крупных компаний. Со всеми видеоматериалами, отзывами участников можно ознакомиться на сайте выставки.

Напомним, выставка «Эксподрев» будет работать в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) с 9 по 12 сентября.

Организаторы выставки: ВК «Красноярская ярмарка», Deutsche Messe AG и ООО «Дойче Мессе РУС».

Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Союз лесопромышленников Красноярского края, ЦС ТПП, Ассоциация «Древмаш».

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв