Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

29 сентября 2020LIGNA 2021

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок. 

«Мероприятие вновь заполнит десять Павильонов, а также площади под открытым небом. Все крупные отраслевые игроки уже здесь. Кажется, после многих недель социального дистанцирования, закрытия производств, онлайн-мероприятий и видеоконференций из дома вся отрасль действительно с нетерпением ждет встречи лицом к лицу», — сказал Кристиан Пфайффер (Christian Pfeiffer), глобальный директор Deutsche Messe LIGNA & Woodworking Shows. 

«Предприятия деревообрабатывающей промышленности стремятся возобновить нормальное производство и продажи. Они хотят иметь возможность консультировать и информировать своих клиентов лично. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасное и эффективное рабочее пространство, где представители деревообрабатывающей промышленности могут встретиться, показать новые продукты и разработки и возобновить бизнес».

 

vystavka-derevoobrabatyvaushchaja-promyshlennost-ligna-2021-gannover

 

LIGNA – флагманская выставка глобальной деревоперерабатывающей отрасли, место, где можно продать и купить деревообрабатывающие установки, оборудование и инструменты, а также площадка для изучения и обсуждения злободневных тем с целью формирования будущего отрасли. 

На предстоящей выставке будут четко представлены три темы:

  • трансформация деревообработки,
  • блочно-модульные строительные процессы, 
  • производство экологически чистых материалов. 

Экспоненты будут освещать эти темы на своих стендах, а также эти направления будут представлены на различных форумах и специальных экспозициях. 

«LIGNA представит передовые разработки и визионерские идеи, которые будут определять производство и бизнес-процессы деревообрабатывающей отрасли на много лет вперед», – отметил Д-р Бернхард Дирр (Dr. Bernhard Dirr), директор Немецкой машиностроительной федерации (VDMA). «LIGNA — это наше окно в будущее, и это важнее, чем когда-либо, учитывая пандемию COVID-19. Если мы сможем представить нашу отрасль так, чтобы ее можно было воспринять физически, прочувствовать и взаимодействовать с ней, то тогда, я думаю, мы сможем говорить об успехе LIGNA 2021, вне зависимости от количества посетителей и экспонентов», — сказал д-р Дирр. 

«Конечно, все мы надеемся, что худшая часть пандемии завершится к маю, — прокомментировал г-н Пфайффер, — но невозможно сказать, когда начнет снижаться число заболевших или когда появится вакцина. Поэтому мы должны быть реалистами. Судя только по глобальным ограничениям на поездки можно предположить, что у нас будет меньше международных посетителей, чем на LIGNA 2019. Вирус, скорее всего, будет с нами в течение некоторого времени, поэтому мы должны найти новые способы, которые позволят компаниям продолжать взаимодействовать со своими рынками. Нам нужна LIGNA ‘21».

Социальное дистанцирование и безопасность на LIGNA

Формат LIGNA 2021 включает стратегию общественной гигиены, разработанную Deutsche Messe в консультации с соответствующими органами. Комплексные меры по защите здоровья и безопасности экспонентов и посетителей будут обеспечены на всей территории выставки. Отели и рестораны Ганновера также готовы к новым требованиям.

 «Для нас обеспечение условий для бизнеса и защита здоровья неразделимы», — пояснил господин Пфайффер. «Чтобы защитить экспонентов и посетителей, мы сделаем все для того, чтобы LIGNA ’21 соответствовала самым высоким стандартам гигиены, безопасности и здравоохранения. Это потребует организации мер по обеспечению гигиены и дистанцирования на входах и выходах на площадку, а также во внутренних проходах, возле выставочных стендов, в ресторанах на площадке и даже в местных гостиницах».

Команда Deutsche Messe, занимающаяся подготовкой LIGNA, в настоящее время разрабатывает цифровой вариант участия, который будет предложен наряду с проверенным форматом личного участия в выставке. Это сделает возможным участие в выставке экспонентов и посетителей, представляющих ключевые рынки, которые вероятно не смогут приехать в Ганновер.


Источник фото и текст: официальный сайт мероприятия Ligna

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв