Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

DriveIT - ИТ-помощник автопрома. Спешите на первую выставку программных решений!

31 октября 2008DRIVEIT

ИТ, электроника и электротехника является важнейшим инновационным пространством, где наиболее ярко отражен процесс совершенствования автомобиля. Впервые эти области объединены под эгидой показа DriveIT. Благодаря четкому акценту на потребностях индустрии Международная выставка/конгресс автомобильной электроники и ПО уже привлекла внимание огромной аудитории провайдеров и разработчиков. DriveIT распахнет свои двери в период с 4 по 6 ноября в г. Штутгарт (Германия). Растущее значение проблемы окружающей среды, безопасности на дорогах, комфортных условий передвижения и мобильности - вот несколько факторов, играющих решающую роль в развитии мирового автопрома.

 

Интерес к DriveIT проявляют производители комплексного оборудования и ведущие поставщики для научно-исследовательского и правительственного сектора. Участниками выставки станут Continental, IBM, Microsoft Automative, а также VW, AUDI, Bosch и ZF Lenksysteme. В Штутгарте сконцентрированы крупнейшие компании отрасли, институты и ассоциации, которые тесно соприкасаются с актуальными аспектами технологического, экономического и социального роста. Мероприятие представит множество инновационных продуктов и станет отличной платформой для делового общения, заключения важных контрактов. К примеру, для одной из презентаций послужат анализаторы aiT WCET Analyzers от Absint Angewandte Informatik, которые статически исследуют систему реального времени и точно определяют максимальное время выполнения каждой задачи в худшем случае. Компании FlexXCon Midget, Eberspracher Electronics выставят универсальный контроллер быстрого прототипирования, который оснащен рядом различных интерфейсов для микроавтобусов (FlexRay, CAN, LIN, MOST). С версией ASCET 6.0, ETAS представит AUTOSAR R2.1 - инструмент для моделирования программных компонентов с соответствущим интерфейсом для стандартных продуктов. Gigantronik покажет сервисы для разработки, построения системной архитектуры, энергоснабжения, системной интеграции, диагностики и тестирования, специализированные приложения, решения для обработки информации и управления жизненным циклом изделий (PLM). IXXAT предложит метод для синхронного анализа FlexRay- и CAN- сетей при помощи функции FIBEX импорта. Linius Technologies продемонстрирует новинку HarnessExpert для  3D-проектирования кабельных пучков. TTTech Automative  привезет на DriveIT сетевой интерфейс FlexRay и CAN для испытательных лабораторий.

 

Совместно с изданиями ATZ ATZelektronik в рамках DriveIT будет организована насыщенная конференц-программа. Среди основных пунктов дискуссии - технологии и стратегии по снижению уровня потребления топлива и выхлопных газов, обеспечения безопасности водителя, пассажиров и пешеходов, улучшения качества комлектующих и оптимизации процессов, условия стандартизации. Конгресс DriveIT будет посвящен не только теоритической, но и, в большей степени, практической стороне вопросов. Помимо этого, изобретатели и высококлассные специалисты в области автомобильной электроники/софта будут номинированы на получение награды в таких категориях, как функциональность/ПО, датчики/активные элементы, перекрестные связи и программные инструменты.

 

DriveIT будет актуальна для предприятий автомобилестроения, производителей автомобильной электроники и электротехники, разработчиков ПО, провайдеров, инженеров, конструкторов, IT-компании, экспертов по испытаниям, специалистов по технике безопасности. Однако, если Вы не успеваете лично посетить выставки DriveIT, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<

Выставка автомобильной индустрии Интеравто 2019: раскрыть потенциал и повысить конкурентоспособность отечественных производителей

Один из крупнейших в России проектов автомобильной отрасли Интеравто 2019 состоится со 2 по 5 сентября. Ознакомиться с новейшими разработками индустрии приглашают в Крокус Экспо.

27 августа 2019Интеравто 2019<

Международная выставка автокомпонентов для техобслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2019: участники, разделы и мобильное приложение

1403 компании из 36 стран мира представят свою продукцию на MIMS Automechanika Moscow 2019 в Экспоцентре с 26 по 29 августа. Для более удобной навигации организаторы выставки разработали специальное мобильное приложение для посетителей.

21 августа 2019MIMS Automechanika Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв