Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Дуэт промышленных выставок мирового значения

05 октября 2007

Более тысячи компаний продемонстрируют свои последние разработки в рамках выставок PACK EXPO и PROCESS EXPO, которые пройдут в выставочном центре Лас Вегаса Las Vegas Convention Center с 15 по 17 октября.

 В международной выставке упаковочного оборудования PACK EXPO – 2007 примут участие более 1200 экспонентов, которые представят свою продукцию на рекордно большой выставочной площади – 500 тыс. кв. м. По традиции здесь посетители смогут познакомиться с последними разработками в области упаковочного оборудования, переработки, упаковочных материалов, дизайна упаковки, а также комплектующих. Экспоненты выставки PACK EXPO – 2007 также представят технологии радиочастотной идентификации, применяемые при изготовлении упаковок.

На выставке будут действовать несколько тематических павильонов. Так, посетители Центра по защите брендов узнают о мероприятиях, предпринимаемых компаниями упаковочной промышленности для предотвращения биотерроризма, подделывания упаковки и ее содержимого, а также контрафакции. Данная секция предназначена для бренд-менеджеров и специалистов по защите торговых марок. В павильоне контейнеров и материалов будет уделено внимание упаковке из картона, стекла, металла, пластика и эластичных материалов. Здесь будет представлена самая обширная в западном полушарии коллекция данной продукции, начиная от оберток и заканчивая магазинными витринами. В павильоне Упаковка на заказ можно будет подобрать самого подходящего подрядчика для изготовления необходимой вам упаковки. А на показе Инновации в области упаковки посетители познакомятся с самыми современными дизайнерскими решениями 2007 года, использованными при создании упаковки.

Таким образом, выставка PACK EXPO – 2007 заинтересует представителей самых разных отраслей промышленности: пищевой, косметической, медицинской, мясной, молочной, химической, текстильной, электронной, компьютерной, развлекательной.

 Параллельно в выставочном центре Лас Вегаса пройдет крупнейшая выставка оборудования для пищевой промышленности PROCESS EXPO. Организатором мероприятия выступает известная компания  Food Processing Suppliers Association (FPSA).

В выставке примет участие более 400 экспонентов, которые представят свою продукцию на площади в 130 тыс. кв. м. В центре внимания мероприятия будут новейшие разработки в области оборудования для пищевой промышленности. Будет экспонироваться самое современное оборудование для следующих отраслей пищевой промышленности: переработка фруктов и овощей, изготовление напитков, обеспечение безопасности пищевых продуктов для здоровья, санитарно-профилактические мероприятия, производство кондитерских изделий, выпечки, фармацевтических препаратов, полуфабрикатов, мясная и молочная промышленность. Помимо этого, будет представлена аппаратура для кондиционирования воздуха и очистки воды, службы проектирования, оборудование для охлаждения и замораживания продукции. Событие заинтересует представителей всех сегментов пищевой промышленности, пищевых фабрик и комбинатов, а также поставщиков оборудования.

Совместно данные выставки привлекут внимание как минимум 20 тыс. профессиональных посетителей, причем в их числе будет и значительная часть иностранных гостей. Безусловно, участие в международных выставках дает любой компании большое преимущество перед конкурентами: ей обеспечены хорошая осведомленность об имеющемся на мировом рынке предложении и перспективах международного сотрудничества, получение информации о последних технологиях и разработках своей отрасли, а также заключение договоров с зарубежными партнерами. Но если у вас нет возможности самостоятельно посетить такое мероприятие – не огорчайтесь, а просто обратитесь в компанию SBW. Мы представим вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим вам список потенциальных партнеров. Также вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания вашей компании за рубежом. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем вам выйти на мировой уровень!

Подробная информация о выставке PACK EXPO - 2007

Подробная информация о выставке PROCESS EXPO - 2007

 

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 января 2020upakovka 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв