Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

«Экспоцентр» стал лауреатом конкурса «Московский предприниматель-2013»

23 мая 2014
21 мая 2014 года в конференц-зале Правительства Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Ежегодного городского Конкурса «Московский предприниматель-2013».
За успешную деятельность в сфере московского предпринимательства наградой этого престижного ежегодного городского конкурса отмечен ЗАО «Экспоцентр». Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Комиссаров вручил Диплом и приз победителя заместителю Генерального директора ЗАО «Экспоцентр» Михаилу Толкачеву. Он поблагодарил «Экспоцентр» за активное участие в программах поддержки малого предпринимательства в области конгрессно-выставочной деятельности.
Михаил Толкачев от имени «Экспоцентра» вручил льготные сертификаты для участия в выставках ЗАО «Экспоцентр» четырем предприятиям – победителям в различных номинациях, таких как производство продуктов питания, рекламная деятельность, полиграфия, информационные технологии и связь.
В церемонии награждения приняли участие представители госструктур – Департаментов Правительства Москвы, ГБУ «Малый Бизнес Москвы», депутаты Государственной Думы ФС РФ и Мосгордумы, руководители отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций, общественных организаций по поддержке предпринимательства, руководители профильных фондов, банковских структур.
Конкурс проводится с 1998 года. Его организаторы – Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Московская Ассоциация предпринимателей.
Основной целью конкурса является информирование общества о достижениях в сфере предпринимательства, обо всем новом и передовом в этой области, о роли и месте предпринимательства в социально-экономической жизни Москвы.

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв