Можно ли адаптировать стратегии роста, которые успешно применяют в других компаниях, с целью повышения ценности выставок и конференций? Ответ Скотта Шульмана — безусловно, да. Глава UBM North America откроет форум конгрессно-выставочной индустрии для первых лиц компаний Exhibition and Convention Executives Forum выступлением о личном предпринимательском опыте. ECEF 2017 пройдет 31 мая в Вашингтоне (США).

В презентации под названием «Приумножить ценность мероприятия через расширение бренда и глобальные связи» Скотт Шульман (Scott Schulman) расскажет более 200 руководителям, как растет аудитория событий UBM благодаря заботе о клиентах, международной экспансии и зонтичному расширению.
Что организатору событий перенять у смежного бизнеса
Отмечая предыдущий управленческий опыт Скотта Шульмана в издательстве Rodale и агентстве финансовой информации Dow Jones, основатель Lipmann Connects Сэм Липпман подчеркнул: «Скотт помог вырасти многим информационным компаниям. Организаторам не терпится узнать, как он применяет этот подход в UBM и что мы можем использовать для своих мероприятий».
Скотт Шульман обсудит широкий спектр стратегических вопросов, в том числе:
- Организация и запуск международных проектов.
- Новый старт: расширение бренда в растущих сегментах.
- Как преуспеть в обучении и создании видеоконтента.
- Что нужно событию, чтобы привлечь новые категории участников и посетителей.
- Дополнительные предложения на мероприятиях.
- Интеграция приобретенных проектов.
- Как использовать СМИ для развития и поддержки событий.
- Взаимодействие с ассоциациями.
Далее в программе ECEF 2017 — выступления других лидеров индустрии:
- Коули Корт (Koley Corte), старший вице-президент и глава отдела цифровых коммуникаций Reed Exhibitions
- Терри Тоуннис (Terri Toennies), старший директор выставок LA Auto Show и AutoMobility LA
- Билл Дарси (Bill Darcy), глава National Kitchen and Bath Association
- Джерри Говард (Jerry Howard), глава National Association of Home Builders
- Регина Хоппер (Regina Hopper), президент и руководитель ITS America
- Жюльет Фант (Juliet Funt), глава WhiteSpace at Work
- Сэм Липпман (Sam Lippman), президент и основатель Lippman Connects
Как принять участие в ECEF 2017
Перед основными докладами Сэм Липманн представит результаты ежегодного исследования ECEF Pulse, которое Lippman Connects проводит совместно с Exhibit Surveys. Вы услышите 5 ключевых выводов о реальном положении дел в конгрессно-выставочной индустрии.
А за день до форума ECEF 2017 состоится традиционный вечер нетворкинга.
О форуме ECEF
Exhibition and Convention Executives Forum (ECEF) проходит в формате «мероприятие по приглашению» для первых лиц компаний. Чуть больше половины из 200 гостей представляют руководство ассоциаций, причастных к event-индустрии, и форум ежегодно принимает новых желающих из разных стран.
Организатор Lippman Connects
Lippman Connects проводит и содействует продвижению эксклюзивных мероприятий для специалистов выставочно-конгрессной индустрии. Каждое событие — форум ECEF, круглые столы о привлечении посетителей, продажах выставочных площадей и организации крупных выставок —предоставляет участникам и спонсорам возможность завязать деловые знакомства, обменяться информацией, обсудить задачи и успешный практический опыт. Г-н Сэм Липпман консультирует руководителей высшего звена.
Названы первые спикеры конференции по генеративному AI для бизнеса и разработчиков Conversations
В деловой программе мероприятия, которое пройдет 5 декабря 2025 года в Москве, выступят представители Plata сard, Норникель, Альфа-Банк, Авиасейлс, Raft, T-Банк, GigaB2B и др.
22 октября 2025Conversations 2025<RTA и Авито Реклама проведут бизнес-завтрак «Реклама без потерь»
23 октября RTA и Авито Реклама проведут бизнес-завтрак «Реклама без потерь» для специалистов по маркетингу и digital-коммуникациям.
16 октября 2025Рекламные стратегии без потерь: от умных охватов до инвестиций в бренд 2025<Форум событийного туризма «Многогранность 2025» объединил более 1000 специалистов event-индустрии в Москве
Форум событийного туризма «Многогранность 2025» собрал в Москве более 1000 специалистов event-индустрии и туризма.
15 октября 2025В Москве наградили победителей премии событийной индустрии «Многогранность 2025»
В Москве вручили премию «Многогранность 2025» — выбраны лучшие event-компании и регионы страны.
14 октября 2025Многогранность 2025<