Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

На Генеральной ассамблее Всемирной туристской организации при ООН представители РСВЯ и EFEA 2020 подписали соглашение о сотрудничестве

13 сентября 2019EFEA 2020

Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) и Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C - организатор Евразийского Ивент Форума (EFEA) подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписание состоялось во время проведения в Санкт-Петербурге 23-ей сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации при ООН (UNWTO) и форума Saint Petersburg Travel Hub в КВЦ «Экспофорум».

evrazijskij-event-forum-efea-2020-sankt-peterburg-rsvja-partner

На протяжении нескольких лет РСВЯ является партнером EFEA, а представители Союза принимают участие в Форуме в качестве спикеров и делегатов, а также формируют сессии в рамках тематического блока «Выставочная деятельность». На EFEA 2020 в Санкт-Петербурге 22-24 января 2020 ВНИЦ R&C и РСВЯ вновь готовят для участников интересные вступления. Члены Российского союза выставок и ярмарок примут участие в деловых сессиях Форума, а также Бирже деловых контактов EFEA 2020.

Сотрудничество Евразийского Ивент Форума (EFEA) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ)  - долгосрочная инвестиция в развитие российского  рынка ивент индустрии. В этом партнерстве объединяется опыт РСВЯ как старейшей российской отраслевой ассоциации и экспертиза EFEA как ключевого отраслевого события.

Дарья Островская, председатель Евразийского Ивент Форума (EFEA), генеральный директор Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C.

Стало уже доброй традицией сотрудничество между Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) и Евразийским Ивент Форумом (EFEA). Очень приятно, что в начале года собираются профессионалы нашей отрасли, могут обсудить последние тренды, построить совместные планы. Уже второй год мы поддерживаем это мероприятие, приглашаем сюда членов Союза и всех, кто может быть заинтересован, так как это площадка для профессионалов, здесь всегда можно почерпнуть свежие идеи и встретить старых друзей.

Елена Ублиева, исполнительный директор РСВЯ.

Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) и Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C приглашает вас принять участие в IX Евразийском Ивент Форуме (EFEA), который пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 24 января 2019 в Конгрессном центре «ПетроКонгресс». Первый в России форум индустрии встреч EFEA традиционно в начале делового года объединяет на одной площадке лидеров евразийского ивент сообщества, экспертов делового и инсентив туризма. В 2019 году более 500 отраслевых специалиста из 20 регионов России и 8 стран мира приехали в Северную столицу, чтобы определить тренды событийной индустрии на будущий год. Участники продемонстрировали свои проекты, представили нестандартные возможности продвижения и поделились уникальным профессиональным опытом с гостями Форума.

Организаторы EFEA готовят программу по тематическим направлениям, которые так близки участникам отрасли – выставочный бизнес, индустрия встреч, управление площадками, образование и рынок труда. В программе Форума также уже ставшие традиционными – выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards. 

Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) - объединение ведущих российских организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, предприятий, содействующих выставочному бизнесу, а также представителей выставочного бизнеса Молдовы, Украины. Учрежден в 1991 г., член UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии с 1994 г.

Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C - единственная в России компания, предоставляющая полный спектр маркетинговых и консалтинговых услуг в ивент индустрии. В портфеле ВНИЦ R&C услуги отраслевого консалтинга, регионального маркетинга, организации и проведения мероприятий для предприятий индустрии встреч, государственных структур, конгресс-бюро и отраслевых ассоциаций.


Источник текста и фото: РСВЯ.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв