Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Ведущие компании-организаторы встретились на европейской конференции UFI в Бирмингеме

27 мая 2019

C 15 по 17 мая в Бирмингеме прошла Европейская конференция UFI — Всемирной ассоциации выставочной индустрии. В мероприятиях Конференции приняли участие около 300 участников из более чем 30 стран.

conferenciia-organizatorov-vystavok-ufi-vsemirnaia-associacia-vystavochnoi-industrii

В Заседании ассоциаций приняли активное участие Президент РСВЯ С. П. Алексеев и Исполнительный директор Елена Ублиева.

Участники Заседания обсудили Аудит, планы по празднованию Всемирного дня выставок, исследования UFI и предстоящие проекты. РСВЯ была озвучена инициатива по организации онлайн-конференции с участием членов Союза, международных и национальных ассоциаций, посвященной Всемирному дню выставок #GED19, а также планы по созданию MICE-кластера в Санкт-Петербурге. В конференции приняли участие более 10 делегатов из России.

«Запуск, клонирование, приобретение» — триада стратегий для развития бизнеса Эрика Эверарда, генерального директора и основателя Easyfairs (Бельгия). На Европейской конференции UFI он рассказал о своем опыте планирования будущего.

Конференцию UFI посетили главы ведущих компаний-организаторов

Темы Конференции были посвящены «Будущему организаторов: бизнес-моделям, бросающим вызов», в которых были освещены пути выхода американских организаторов на внешние рынки.

Габриэль Вайс, издатель и редактор «Trade Show Executive» (США), был модератором дискуссионной панели с организаторами из США, которые хотят развивать свой бизнес за пределами своего внутреннего рынка.

Мэри Ларкин, исполнительный вице-президент Diversified Communications, Кассандра Фаррингтон, соучредитель и генеральный директор Marijuana Business Daily и Дайанна Штайнбах, вице-президент International Services for ISSA, обсудили возможности и проблемы, с которыми им приходится сталкиваться в работе.

Ойген Аллес, управляющий директор ООО «Мессе Франкфурт РУС» (Россия) и Василий Грудев, председатель Российского комитета инициативы «Пояс и дорога» (Россия), рассказали о возможностях России — Китая - «Один пояс — один путь», подчеркнув возможности для организаторов использовать подобные государственные инициативы.   

«Сессии и беседы среди лидеров нашей отрасли из Европы и всего мира показали, что организаторы развиваются и расширяют как свои стратегии, так и свое географическое присутствие, выходя на новые рынки и сферы бизнеса. Как Всемирная ассоциация выставочной индустрии, UFI всегда стремится к обмену тенденциями и разработками. Проведение Европейской конференции UFI в Великобритании в Бирмингеме в этом году также позволило сообществу UFI войти в курс политических событий вокруг брексит и предстоящих выборов в Европе», — говорит управляющий директор UFI Кай Хаттендорф.
 

Европейская конференция UFI 2020 пройдет в Гетеборге (Швеция), с 13 по 15 мая 2020 года и будет организована Svenska Mässan.


Источник текст и фото: Российский союз выставок и ярмарок

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв